iGames » Новости » Игровые Новости » Анонсирована игра «Dishonored 2»

Анонсирована игра «Dishonored 2»

Игра «Dishonored 2» разрабатывается командой Arkane Studios. Arkane Studios - компания-разработчик компьютерных игр, основанная в 1999 году. Главный офис располагается в Лионе (Франция). В июле 2011 года студия анонсировала проект, который прославил разработчика на весь мир. Им стал «стелс» - «экшн» с элементами «РПГ» «Dishonored», выход которого состоялся в 2012 году.

 

«Dishonored» 2012 года поразил своей оригинальной атмосферой и сеттингом, вариативностью прохождения, наличием прекрасно проработанных составляющих «стелс», «экшн» и «РПГ». Игра заслуженно завоевала немалое количество наград и просто обязана была иметь продолжение.

 

Первая демонстрация игрового процесса «Dishonored 2» пройдет во время презентации компании Bethesda 12.06.2016 на выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

 

В «Dishonored 2» мы снова окажемся в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Мы вернемся в удивительный мир, сочетающий магию, мистику и технологии.

 

В соответствии с официальными данными с сайта издателя, в игре нам будет предоставлена возможность выбирать «за кого играть: за императрицу Эмили Колдуин или за защитника короны Корво Аттано».

 

Как и в прошлой части мы сможем сами выбирать стиль игры: скрываться в тени, незаметно обходя врагов, использовать весь арсенал убийственных приемов, либо же сочетать эти два стиля, как нам захочется. В нашем распоряжении будут особые способности, механизмы и снаряжение.

 

Издатели обещают, что игра будет реагировать на каждое наше решение, и в зависимости от наших действий у каждого задания может быть разный исход. Схема «решение и его последствие» в настоящее время пользуется огромной популярностью, и каждый второй издатель говорит, что именно в его проекте она будет работать как надо. Чаще всего такие заверения оказываются преувеличенными, однако в случае с «Dishonored 2», это вполне реально. Первая часть смогла всех приятно удивить. И пока нет оснований полагать, что у второй этого не получиться.

Арт на тему «Dishonored»

Маленькое отступление: Как думаете, кого мы будем спасать в этот раз? Вариантов в различных играх было использовано уже немало: мы частенько спасали несчастных детей, красивых и загадочных девушек. Может в этот раз это будет чья-то кошка?

Арт на тему… Хотя, нет смысла говорить о том, персонажи каких игр здесь изображены. Мы, ведь, их хорошо знаем. Да?

Это вся информация.

Официальный видеоролик «Dishonored

Любителям серии советуем посмотреть анимационный фильм по мотивам игры, выполненный пользователем youtube в программе для создания видео Source Filmmaker:

Фан-фильм к игре «Dishonored»: «Китобой Дэн»

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu