» » Новый Человек Паук для Android

Новый Человек Паук для Android

1 927 0

Игра Новый Человек Паук окунет нас в мир комиксов Marvel. История Питера Паркера начинается с того самого укуса паука, о котором знает каждый ребенок 90-х. Обычный комикс ставший невероятно популярным в США и за её пределами, а сегодня имеет кучу фильмов, игр и прочего. Но не будем сильно окунаться в историю становления человека-паука, а поговорим непосредственно о самой игре.

Геймплей весьма примитивен на первый взгляд, однако сделан очень качественно, игроку явно не придется скучать.

Новый Человек Паук androidЛетаем на паутине, ползаем по отвесным стенам, бегаем, прыгаем, раздаем тумаки плохим парням, спасаем невинных граждан – словом, делаем все то, чего каждый геймер ждет от игры с логотипом Spider-Man. The Amazing Spider-Man 2 ни на шаг не отступает от заданной формулы – тут нашлось место и неплохой боевой системе, и довольно обширным открытым пространствам и, куда же без них, ярким злодеям.

Визуальная составляющая игры тоже на достаточно хорошем уровне, нельзя сказать, что игра выглядит шикарно, но и назвать её "уродливой" тоже язык не поворачивается, в общем на любителя. Сама модель игрока очень проработана, а сцены выглядят шикарно, начиная от режиссуры и заканчивая графикой.

Все выше перечисленной безусловно играет огромную роль с точки зрения восприятия игры, однако любой продукт будь то игра, фильм или комикс про человека паука не обходится без его искрометного юмора и здесь этого достаточно, Питер на протяжении всей игры отпускает различного вида колкости по поводу и без. Даже прохожие иногда подкидывают инетересные фразочки, так что окружающий мир тоже сложно назвать скучным и однообразным.

По итогу игра в первую очередь рассчитана на поклоников франчайза и фанатов комиксов, также по вкусу придется игра любителям открытого мира. Полеты на паутине дарят ощущение свободы, а боевка выглядит весьма интересно и не однообразно. Если сам фильм пришелся вам по вкусу, то не стоит проходить мимо игры, она обязательно придется вам по вкусу! 


Скачать Новый Человек Паук на Android можно на appsquare.ru


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.