» » Head Ball 2 - отличный выбор для любителей футбола и не только

Head Ball 2 - отличный выбор для любителей футбола и не только

1 552 0

Head Ball 2 СкачатьHead Ball 2 — 2D футбол, в котором вас ожидают захватывающие поединки с соперниками в формате 'один на один'. У вас будет 90 секунд, чтобы забить больше голов чем ваш соперник. И лучше вам забивать как можно больше, так как матчи будут заканчиваться как минимум с полдесятком голов, забитых каждой стороной.
В Head Ball 2 у вас будет пять кнопок для управления игроком: две кнопки для движения влево и вправо, кнопка прыжка и кнопки для совершения высокого и низкого удара по мячу. Также, в верхней части экрана вы найдете кнопку активации особого умения.
Когда вы только приступите к игре в Head Ball 2, будет логичным начать с дружеских онлайн-матчей с другими игроками. В этих 90-секундных поединках вы быстро сможете выяснить, кто из вас лучший. Но, если вы действительно хотите проверить свои способности, тогда лучше принимать участие в многочисленных турнирах. Именно здесь будет настоящий экшн, так как вы будете играть против лучших из лучших.

Head Ball 2 ГеймплейВ игре доступно на выбор более 50 различных персонажей, а некоторые из них были явно созданы на основе самых популярных футболистов в мире. Вы также можете снарядить своих персонажей различными бутсами, майками, воротниками, очками, шляпами и другими аксессуарами. Возможности улучшения внешнего вида персонажа просто безграничны.
Head Ball 2 представляет собой улучшенную версию первой части, предлагая отполированный геймплей, усовершенствованную графику и обилие персонажей и локаций.

{banner_reklama}

Если от слова мяч и футбол у тебя замирает сердце, нужно непременно испробовать свои силы в этой игре. Динамичная забава предлагает проверить свои силы против реальных соперников и попробовать заработать реальные деньги. Пробуй обойти всех соперников и стать самым первым в этом непростом виде спорта. Буцать мячик предстоит головой, получая за это баллы на свой счет. Старайся обойти соперника по очкам и не дать ему вырваться вперед. Это реальный симулятор, где победить сможет только самый подготовленный и прокачанный игрок. В дополнении с реалистичной графикой приложение принесет тебе просто нереальное наслаждение.

Скачать Head Ball 2 на Android/Iphone/Ipad

  

playmody.ru/igry/178-head-ball-2


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.