» » » Топ 3 мобильных приложений для заработка

Топ 3 мобильных приложений для заработка

20 345 1

Топ 3 мобильных приложений для заработкаСовременный смартфон есть у каждого человека. Все мы используем его для просмотра видео, прослушивания музыки, посиделок в социальных сетях и прочее. Но мало кто знает, что с помощью смартфона можно заработать практически ничего не делая. Если потрудиться, то вырученных денег хватает на оплату мобильной связи и интернета. Сегодня вы узнаете о 3 приложений для заработка на своём девайсе.

 {banner_reklama}

AdvertApp

Advert APP

Одно из самых популярных приложений для извлечения выгоды из своего устройства. AdvertApp выплачивает вам деньги за установку бесплатных приложений и выполнения заданий, всё предельно просто. Сначала вы скачиваете само приложение, после чего сразу же начинаете зарабатывать! Вывод осуществляется моментально на QIWI, webmoney и номер мобильного телефона. Как только появится новое задание, вас сразу же оповестят. Так же в приложении присутствует реферальная система - вы получаете 10% с заработка своих друзей. Пользователей AdvertApp уже более 2 миллионов, и это действительно работает.

{banner_reklama}

 Скачать AdvertApp из Play Market Скачать AdvertApp из Play Market

AppCent

Appcent

Приложение аналогично предыдущему, здесь платят за установку приложений и просмотр рекламы. Но у него так же есть и свои особенности. Помимо бесплатных приложений платят ещё и за платные, причём вам вернут полную стоимость программы. Другими словами - платное за бесплатно. В AppCent есть много действительно хороших приложений, как платных так и бесплатных. Если ты нашёл интересную платную игру, но его нет в списке приложений - ты можешь смело заказать его и нечего не платить! Вывести заработанные средства можно на: QIWI, WebMoney, PSN, Xbox Live, Yandex деньги, платные приложения в Play Market или на счёт мобильного телефона. Можно спокойно зарабатывать, к примеру, во время скучного урока или поездки в метро. Количество пользователей уже давно перевалило за миллион, присоединяйся и ты!

Скачать Appcent из Google Play MarketСкачать Appcent из Apple Store

{banner_reklama}
UpTop

UpTOP

Приложение UpTop - ещё один способ лёгкого заработка. За что здесь платят деньги? Платят здесь за установку приложений и за показ рекламы при каждой разблокировки смартфона, причём платят довольно неплохо. Вывод средств осуществляется на WebMoney и счёт мобильного телефона. Присутствует реферальная система. Приложение почти не тратит заряд батареи, и не тормозит телефон. Пользователей UpTop насчитывается уже более 250 тысяч человек, и эта цифра постоянно растёт. Ещё одно отличное приложение для заработка.

Скачать uptop из Google Play Market

В заключение хочу сказать, что если установить все эти приложения и заходить в них по дороге в метро или в пробках, то можно выйти на неплохой заработок. Конечно, это не заменит вам полноценную работу, но для оплаты интернета будет хватать вполне. Особенно если пригласить друзей и получать процент с их заработка. На этом всё, успехов вам в заработке!

{banner_reklama}


Комментарии пользователей (1)

  1. Фото юзера Мирон Злобин

    коды на денюжку

    advertapp---8l0he1

    appcent-----14TE4K

     

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.