» » Конкурс: Деньги – за Пост!

Конкурс: Деньги – за Пост!

1 067 0

Конкурс: Деньги – за Пост! Конкурс: Деньги – за Пост!

Дорогие друзья! Блогеры и посетители блога!

Хотим сообщить вам, что анонимный блог EgoCreo проводит творческий конкурс, в котором мы хотим определить лучшую запись в блоге и наградить победителя денежным призом. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:

  • Зарегистрироваться/быть зарегистрированным в блоге EgoCreo;
  • В личном профиле должна быть заполнена графа «Поддержать Автора» (QIWI, Яндекс Деньги, номер карты, WebMoney на выбор);
  • Разместить уникальную запись в блоге EgoCreo на любую тематику, которая, по вашему мнению, будет интересна читателю (запись может быть творческой направленности, ваши мысли, обзоры, подборка фоторабот, но главное – не нарушать правила блога);
  • При выигрыше обязательным условием является размещение поста о получении вознаграждения в блоге.

Конкурс будет проходить с 01.02.2019 по 14.02.2019 (23:59:59 МСК). Лучшая запись будет определена по количеству просмотров и лайков в блоге. В конкурсе принимают участие только записи, опубликованные в период проведения конкурса. Результаты будут опубликованы 15.02.2019 в 12:00 (МСК) на главной странице блога, в социальных сетях блога и на ресурсах партнёров.

 А теперь о призах:

  • 1 место – 1000 рублей
  • 2 место – 500 рублей
  • 3 место – 250 рублей

1Если автор-победитель не укажет в карточке «Поддержать автора» свои реквизиты, то выигрыш будет назначен автору, который занял место после него.

2Выигрыш победителю будет отправлен в течение 2-х часов после объявления результатов. С победителем предварительно свяжется администратор через ЛС в блоге.

3Просмотры и лайки в социальных сетях и на ресурсах партнёров не учитываются. Учёт идет только в блоге.

Для помощи в победе можете просить ваших друзей. Делитесь записью и пусть Вам повезёт! Удачи ВСЕМ!


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.