iGames » Новости » Игровые Новости » Чего ждать от пресс-конференции Microsoft на E3 2016?

Чего ждать от пресс-конференции Microsoft на E3 2016?

HaloСовместно с игровым сообществом LIBERTY GAMES мы продолжаем нашу рубрику, посвященную игровой выставке E3 2016. В этот раз мы поговорим о пресс-конференции Microsoft, которая состоится 13 июня в 19:30 по МСК.

Не смотря на серьезное отставание Xbox One от PS4 по продажам, Microsoft не собирается сдаваться и поднимать белый флаг. С каждым годом их пресс-конференции становятся все лучше и лучше, а на E3 2015 компания смогла представить крепкую линейку игр для своей консоли.

В этот раз пресс-конференция «Майков» обещает быть не просто хорошей, а одной из лучших за время существования E3. Достоверные источники сообщают, что Microsoft продемонстрирует «высококлассную линейку игр», показав достойный ответ Sony.

{banner_reklama}

Обязательно выставку посетит Gears of War 4, анонсированный год назад на прошлой E3. Представленные пару лет назад проекты Scalebound и Crackdown 3 также не должны пройти мимо мероприятия, тем более об этих играх мы знаем не так много подробностей. Само собой не обойдется без инди-игр.

Интересно будет посмотреть на ReCore от Кэйдзи Инафунэ. До сих пор не ясно, что из себя представляет игра. Мы знаем лишь, что в одиночной кампании будут роботизированные напарники, которых на ходу можно менять, вставляя в них специальную оживляющую сферу.
Большие надежды возлагаем на появление Halo Wars 2. Отличных стратегий не так много, а таковой являлась первая часть. Но это не единственная стратегия, которую могут представить на выставке. Возможно покажут следующую часть Age of Empires, хотя появление двух стратегий на одной пресс-конференции выглядит не очень правдоподобным.

recor

А теперь переходим к сюрпризам! Некоторые надеются, что студия Rare кроме анонсированной Sea of Thieves представит новую игру во вселенной Battletoads. Возвращение боевых жаб ждет огромное число геймеров, и мы особенно будем рады, если анонс все-таки случится.

Поговаривают и о возвращении легендарной игры Conker на Xbox One, тем более релиз последней части состоялся в далеком 2005 году.
Уже точно известно, что главный гоночный симулятор Forza появится на пресс-конференции Microsoft. Не ясно лишь то, является ли новая игра продолжением второй части Horizon. Известный источник сообщает о совершенно новой франшизе в серии Forza. Поэтому все подробности мы узнаем только на брифинге.

Forza Horizon 2

{banner_reklama}

Посетит E3 2016 и Dead Rising 4. Обложку игры слили совсем недавно, так что сомневаться в скором анонсе не приходиться. Этим мероприятие явно не закончится, ведь еще ожидается презентация игр от сторонних издателей, вероятный показ новой версии Xbox One и демонстрация возможностей устройства Microsoft Hololens. Не исключено, что нам продемонстрирую парочку совершенно новых IP.

На этом все, в следующий раз посмотрим, чего ожидать от пресс-конференции компании Bethesda.

Автор статьи: Максим Одинцев

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu