» » » Watch Dogs 2 - более 80% покупателей первой части хотят поиграть в сиквел

Watch Dogs 2 - более 80% покупателей первой части хотят поиграть в сиквел

1 305 0

Watch Dogs 2

Выпущенный в 2014 году хакерский боевик Watch Dogs разошелся крупным тиражом (по состоянию на конец 2014-го речь шла об отгрузках в количестве 9 миллионов копий), но после релиза многие игроки писали о даунгрейде графики по сравнению с первым показом; критике также подвергались некоторые механики и дизайнерские решения. Все это образовало пласт недовольства в интернете, о котором Ubisoft хорошо осведомлена.

В интервью британскому индустриальному порталу MCV представитель компании отметил, что она прислушалась к своей аудитории и попыталась улучшить во второй игре «все, что только можно». Не обошлось и без инновационных добавок.

«Новый персонаж - Маркус - получился очень харизматичным. В сиквеле вы можете взломать вообще все, что захотите, игра увеличилась в два раза. А еще она очень красочная и на нее приятно смотреть».

Ubisoft верит в большой успех проекта - согласно проведенным исследованиям, порядка 80% аудитории оригинала хочет окунуться в Watch Dogs 2. Плюс Ubisoft надеется привлечь к своему главному хиту 2016 года новых пользователей.

Напомним, что дата выхода Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.