iGames » Новости » Игровые Новости » CS GO Skin Changer - что это и с чем это едят

CS GO Skin Changer - что это и с чем это едят

Одним из самых важных элементов игры CS:GO является кастомизация. Игроки готовы платить сотни и тысячи долларов за редкую «шкурку» на оружие или за уникальные ножи, медали, наклейки. Не все пользователи готовы платить за внешний вид оружия, и именно для них отличным вариантом будет программа Skin Changer.

{banner_reklama}


Для чего нужен Skin Changer?


Это абсолютно бесплатный и безопасный софт, позволяющий буквально за несколько секунд кастомизировать любимое оружие. Этим ПО пользуется огромное количество поклонников творения Valve, ведь сам процесс обновления внешнего вида предельно прост. Кс го чейнджер меняет скины в CS:GO таким образом, что отслеживающие программы ничего не увидят и вы не получите бан от разработчиков.

Как скачать и начать работать с Skin Changer?

CS GO Skin Changer - что это и с чем это едят


Скачать программу можно с многочисленных сайтов. После запуска программа начнет поиск обновлений, не пугайтесь. После того, как она обновится до последней версии, можно приступать к использованию. Запустите клиент CS:GO и зайдите на любой сервер, сверните приложение. Нажмите в меню программы CS GO Skin Changer кнопку Start и вернитесь в клиент игры. Далее нажимаем клавишу Home, после чего откроется специальное окошко, в котором и можно выбрать любимое оружие и шкурку к нему. Удалять программку следует не через uninstall, а простым сносом папки с содержимым с винчестера.

{banner_reklama}

Частые вопросы и проблемы

При попытке обновиться программа зависает. Тут проблема в вашем антивирусе, который не дает возможности распаковать все необходимые файлы. Можете смело отключить Касперского, доктора Веба или НОД – программой пользуются миллионы игроков, и жалоб на распространение с помощью Skin Changer вирусов нигде не было.
Если программа виснет в процесса работы, то просто скачайте и установите последнюю версию Microsoft.NET Framework. Ссылок на скачивание в сети полно.
Не выскакивает меню по нажатию Home. Вероятнее всего, другое приложение блокирует использование этой клавиши. Решение – запустить наш скинмейкер от имени Администратора (ПКМ по .exe файлу, выбираем нужный пункт меню).
Можно ли играть в матчмейкинг с Skin Changer? Да, можно, пока никого не выкидывало из ранговых боев.
Есть ли в наборе скины для ножей? В огромном количестве представлены шкурки на ножи для CS:GO!
Другим игрокам видны мои установленные шкурки? Нет, их видеть может только тот, кто установил Skin Changer.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu