» » » Раскрутка сервера CS 1.6

Раскрутка сервера CS 1.6

3 920 1

Раскрутка сервера CS 1.6Сегодня всем известно, что не достаточно просто открыть свой сервер, ведь на него никто не зайдет. Раньше все было иначе, достаточно было скачать cs 1.6, запустить локальный сервер и смотреть, как он наполняется буквально на глазах. Ведь старый билд игры поддерживал автоматическое добавление в бесплатные МС, но после отключения этой опции, серводержатели вынуждены делать это вручную. А на сегодня бесплатных MS почти не осталось, это значит, что приходится пользоваться услугами различных мониторингов и сайтов по раскрутке сервера кс.

Работают они простым образом, добавляя Ваш сервер в свой МС. Чем больше игроков находятся в этом мастер сервере, тем эффективнее раскрутка. Игроков же они получают на сайтах по раздаче игре, где предлагают каждому желающему скачать кс 1.6 торрент, а среди этих сайтов постоянно идет гонка за первое место в поисковой выдаче. Ведь кто из них выше, у того и трафик больше, а значит больше игроков в MS. Поэтому об эффекте судить можно как раз по этой схеме, ведь сайт раздачи того или иного мониторинга узнать несложно, обычно ссылка на него имеется на сайте раскрутки.

{banner_reklama}

Среди различных предлагаемых услуг в мониторингах самая доступная и популярная является турбо-буст, а это продвижение "по кругам". То бишь имеется цикл, попадая в который, сервер выталкивает один сервер, находящийся последним в списке. Если у него имеются дополнительные круги, он выпадая, теряет круг и попадает снова вверх списка и так далее. Этот механизм и делает услугу доступной. Из других популярных услуг имеются услуга Вип статус, которая помещает паблик после основного буст списка. Приобретается она на определенное время и имеет какой-то лимит, в зависимости от эффекта он может быть как ниже, так и больше.

Вип статус считается достаточно слабой раскруткой и используется в основном как подпитка онлайна. Сервер она конечно же не забьет, но игроков прибавит. А вот из самых мощных услуг, нужно выделить Топ или Будь Первым. На такого рода вариант обычно имеется аукцион, а места уходят не дешевле 5-6 тысяч рублей, особенно на популярных мониторингах. Так же существуют другие услуги, например избранное, тайм-вип, тайм-буст, гейм меню и некоторые иные в зависимости от сайта раскрутки. Описание всех услуг обычно всегда можно найти в разделе FAQ, поэтому обязательно обращайте на него внимание перед заказом. Так же немаловажным является знание правил, которые обычно имеются в соответствующем разделе.


Комментарии пользователей (1)

  1. Фото юзера Николай Колмогоров

    Добро Пожаловать!
    Super Gamers [GAME ARENA] 21 +   1000fps
    НАШ САЙТ supergamers21.ru
    √ . IP Server: 46.174.48.153:27015
    √ . Отличные сервера,без лагов
    https://vk.com/supergamers21plus
    На нашем сервере:
     Лучший хостинг с современной защитой от wh, aim, speedhack!
     Минимальный пинг с более 1000fps
     Сервер стоит на платформе Linux
     Супер стрельба!
     VIP оружие!
     Ночной режим всем vip!
     Прекрасная атмосфера!
     Периодические акции!
     Добавляй в избранные
    Заходи и делись серверами с друзьями!
    Приятной игры ;)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.