iGames » Новости » Игровые Новости » Браузерные игры для девочек

Браузерные игры для девочек

Браузерные игры для девочекИгры на Girlsgames.su для девочек имеют самый большой охват среди множества разнообразных игровых приложений, потому что все девочки очень любознательны и любопытны. В детстве, любое действие для них превращается в игру, которая может стать даже любимым делом на всю жизнь. Например, уход за малышами в кукольном домике – это не что иное, как уход за собственными будущими детьми. А создание игровой парикмахерской – возможность открыть свою собственную парикмахерскую или салон красоты в будущем, если девочка станет бизнес леди.

{banner_reklama}

Они очень любят играть в принцесс, ведь каждая из них считает себя принцессой, за которую обязательно посватается прекрасный принц, как в сказке. Поэтому игры для маленьких девочек с диснеевскими принцессами невероятно популярны. Анна и Эльза из «Холодного сердца», русалочка Ариэль, София Прекрасная, Золушка, Жасмин, Рапунцель, Аврора – все они становятся героинями приключений, бродилок, одевалок, игр с поцелуями и ухода за животными. Ведь это так здорово – жить в сказочной стране, где все красиво и хорошо заканчивается, несмотря на злые силы. Иногда к принцессам относят и другого популярного персонажа – куклу красавицу Барби, которая дружит со многими настоящими принцессами и сама хочет ей быть.

Героини детских мультфильмов тоже всегда становятся популярными героями интересных девочковых игр - «Монстр Хай», «Пони – дружба это чудо», «Даша Следопыт», «Клуб Винкс». Многие маленькие поклонницы этих мультсериалов становятся поклонницами и игровых приключений своих любимых героев. Для некоторых из них даже организуются фан клубы в различных социальных сетях.

Не забываем также о виртуальном шоппинге, о котором существует несколько десятков игр и в которых можно тоже получить удовольствие от сделанных покупок, как в реальной жизни, став настоящим шопоголиком. Свадьба – такое прекрасное событие, из этих игр ты можешь узнать, какими бывают свадебные платья и аксессуары к ним, что нужно успеть сделать до нее, а что после. На нашем сайте ты найдешь много игр для девочек самых разнообразных видов, на все темы, которые волнуют и интересуют девчонок.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu