iGames » Новости » Игровые Новости » В сеть утекли фото неанонсированной Playstation 4 Slim

В сеть утекли фото неанонсированной Playstation 4 Slim

Исходя из многочисленных слухов и утечек, одним из анонсов сентябрьской конференции PlayStation Meeting 2016 должна стать уменьшенная версия консоли PlayStation 4. И хотя никаких официальных подтверждений на этот счет пока нет, пользователи ресурса NeoGAF сегодня опубликовали несколько фотографий, на которых, как предполагается, запечатлена коробка от PS4 Slim с модельным номером CUH-2016A.

Playstation 4 slim фото

Playstation 4 slim фото

Playstation 4 slim фото

Playstation 4 slim фото

Playstation 4 Slim Фото

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal, ссылаясь на знакомых с ситуацией источников, сообщает, что на грядущей PlayStation Meeting компания Sony действительно представит уменьшенную модель стандартной PlayStation 4, а также ее технически более продвинутый вариант, проходящий сейчас под кодовым названием NEO. По информации WSJ, таким образом японский платформодержатель намеревается привлечь новых хардкорных геймеров и расширить казуальную аудиторию своей игровой платформы, а также увеличить постоянный доход за счет подписок и загружаемого контента.

PlayStation Meeting 2016 пройдет 7 сентября в Нью-Йорке. Помимо Slim-версии, ожидается показ технически улучшенной PlayStation 4 NEO.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu