» » » Ulefone официально представила безрамочный смартфон Ulefone Future

Ulefone официально представила безрамочный смартфон Ulefone Future

1 130 1

Китайская компания Ulefone, сумевшая всего за пару лет пробиться из категории никому неизвестных производителей смартфонов с сомнительной репутацией в касту так называемых А-брендов Поднебесной, представила свой новый субфлагман Ulefone Future. Новинка получила 5,5-дюймовый дисплей без внешних рамок, а также напоминающий iPhone 6 цельнометаллический корпус из сплава титана и авиационного алюминия. 

Ulefone официально представила безрамочный смартфон Ulefone Future

Не люблю, когда кто-то пытается предсказывать будущее, однако противиться такому будущему не станут даже явные неприятели фатализма. Новинка, вопреки относительно низкой стоимости, получила поистине флагманский внешний вид и не менее производительную начинку. Так, Future оснастили восьмиядерным чипом MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной с возможностью расширения картами памяти.

Невероятный по внешнему виду LTPS-дисплей о 5,5 дюймах имеет разрешение 1080р и прикрыт изогнутым стеклом Gorilla Glass третьего поколения, которое в Ulefone назвали 3D, решив не заигрывать с половинчатым 2,5D. Удивительно, но при столь минимальных рамках производитель не стал переносить клавиши управления с торцов на заднюю часть, умудрившись встроить в боковину даже сканер отпечатков пальцев. 

Ulefone официально представила безрамочный смартфон Ulefone Future

Ранее аналогичным образом поступили ребята из Sony, поместив дактилоскопический сенсор в наиболее анатомически удобное место. 

Емкость аккумулятора новинки составляет всего 3 000 мАч, что, однако, полностью компенсируется не столь «прожорливой» начинкой и относительно приемлемым разрешением дисплея. Фотоспособности Future представлены 16-мегапиксельной основной камерой с апертурой 2.0 и 5-мегапиксельной «фронталкой». Из интерфейсов – столь модный сегодня USB Type-C стандарта 3.0. Заявлена поддержка быстрой зарядки по технологии Quick Charge. 

Ulefone официально представила безрамочный смартфон Ulefone Future

Смартфон «из коробки» работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой U-launcher, предоставляющим широкий спектр возможностей для кастомизации. Стоимость устройства составит порядка 270 долларов США. Оформить предварительный заказ на Ulefone Future можно будет уже на следующей неделе.

Источник


Комментарии пользователей (1)

  1. Фото юзера Александр Вин
    Интересное сравнение скорости Wi-Fi соединения Ulefone Future с другими смартами: https://www.youtube.com/watch?v=2mEdrKTylMs, Bluboo XTouch красивый смартфон,мне кажется.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.