» » » iPhone 7 будет продаваться от 32гб памяти

iPhone 7 будет продаваться от 32гб памяти

945 0

Iphone 7Новый флагманский смартфон Apple будет оснащен накопителем на 32 ГБ в минимальной комплектации, утверждает Кевин Вонг, глава рыночных исследований аналитической компании IHS Technology Research. По его данным, в iPhone 7 компания откажется от версий с 16 ГБ памяти.

Как выяснил Кевин Вонг, Apple оснастит новое поколение iPhone 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти в базовой конфигурации. Эксперт ссылается на информацию из азиатских поставщиков Apple. Если эти сведения подтвердятся, то минимальным объемом памяти в iPhone 7 и iPhone 7 Plus станет не 16 ГБ, а 32 ГБ.

Последние на сегодняшний день iPhone обладают традиционным объемом флеш-памяти 16, 32, 64 и 128 ГБ. Появление 4K-видеосъемки в смартфонах обозначило проблему с нехваткой доступного пространства на встроенном накопителе, поэтому для следующей модификации, как сообщалось ранее, Apple добавит версию с 256 ГБ памяти.

iPhone 7 должен стать первым в семействе смартфонов Apple, который получит накопитель на 256 ГБ, тогда как пределом мечтаний для покупателей актуального на сегодняшний день iPhone 6s Plus являются 128 ГБ. Смартфон Apple с 256 ГБ памяти станет самым дорогим смартфоном за всю историю этого устройства.

Утечка iPhone 7Утечка iPhone 7

Стоит отметить, что iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus оснащены 2 ГБ оперативной памяти. Столько же будет и у iPhone 7, указывают аналитики IHS. Модель с 5,5-дюймовым дисплеем iPhone 7 Plus, вероятно, получит 3 ГБ ОЗУ.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.