iGames » Новости » Новости Технологий » Xiaomi откроет офис в России

Xiaomi откроет офис в России

Xiaomi откроет офис в РоссииВ 2016 году китайская корпорация Xiaomi сделала огромный шаг в сторону освоения российского рынка, поскольку на территории России открылся не только официальный онлайн-магазин, осуществляющий доставку по всей стране, но и фирменная торговая точка, расположенная в Москве.

В следующем году Xiaomi планирует еще сильнее укрепиться на российском рынке, посредством открытия полноценно офиса. Во время интервью с журналистами президент Xiaomi Лэй Цзюнь заявил, что в настоящее время открытие офиса на территории России активно прорабатывается, но никаких конкретных сроков его появление пока что нет.

Это означает, что, вероятнее всего, уже в 2017 году на территории России откроется первый офис Xiaomi, который будет осуществлять техническую поддержку, ремонт и выполнять все остальные задачи, связанные с продажами смартфонов, планшетов, аксессуаров и другой продукции. Открытие полноценного офиса в России станет еще одним серьёзным шагом для укрепления позиций Xiaomi на российском рынке.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu