iGames » Новости » Новости Технологий » Samsung Galaxy S7 обновят до Android 7.1.1

Samsung Galaxy S7 обновят до Android 7.1.1

Samsung Galaxy S7 обновят до Android 7.1.1На днях компания Google выпустила операционную систему Android 7.1.1 для смартфонов Pixel и Pixel XL, а также устройств из линейки Nexus. Как известно, сейчас компания Samsung проводит открытое бета-тестирование Android Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, в котором могут принять участие все желающие. На днях один из владельцев одного из этих мобильных устройств задал службе технической поддержке программы Galaxy Beta вопрос, с целью узнать какой же билд Android Nougat станет доступен для его смартфона в конечном счет.

На этот вопрос представитель Samsung открыто ответил, что первой финальной сборкой Android Nougat для смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge станет Android 7.1.1. Таким образом, опасения миллионов владельцев этих южнокорейских флагманов не оправдались, поскольку программисты Samsung приложат все усилия для выпуска как можно более свежей прошивки для флагманских смартфонов.

Напомним, что релиз окончательной сборки Android Nougat для смартфонов из линейки Galaxy S7 должен состояться до конца этого месяца.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu