» » » В сеть утекло первое фото Samsung Galaxy S8

В сеть утекло первое фото Samsung Galaxy S8

981 0

В сеть утекло первое фото Samsung Galaxy S8С приближающимся выпуском Samsung Galaxy S8 в сети увеличивается количество утечек и слухов об одном из ключевых флагманов 2017 года. Уже известно, что смартфон будет представлен позднеепривычных сроков. Также перестали быть секретом технические характеристики новинки. Что остается до сих пор окончательно нераскрытым, так это дизайн Galaxy S8. Последние слухи стали опорой для создания нового качественного рендера, который недавно был опубликован в сеть OnLeaks — популярным источником утечек.

{banner_reklama}

Samsung Galaxy S8 фотоSamsung Galaxy S8 фото

Свежее изображение демонстрирует, вероятнее всего, финальный вариант дизайна Galaxy S8. Рендер также подтверждает все ранние слухи: сканер радужки из Galaxy Note 7, разъем USB Type-C, перемещение сканера отпечатков пальцев на заднюю панель, отказ от логотипа Samsung спереди и изогнутый экран, занимающий около 90% всей фронтальной поверхности. В остальном общая конструкция нового флагмана Samsung не изменится, за исключением некоторых доработок. К примеру, порт 3,5 мм для наушников останется на своем месте, а объектив основной камеры перестанет выпирать из корпуса аналогично линейке Galaxy A (2017).

По последним данным, датой анонса Galaxy S8 является 29 марта. Компания Samsung в связи с расследованием по Galaxy Note 7 перенесла запуск нового флагмана для более детального тестирования компонентов, в частности аккумуляторных батарей. В рамках MWC 2017 ожидается тизер про Galaxy S8 и презентация нового планшета Galaxy Tab S3.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.