» » » iPhone 7s не будет: в 2017 году выйдет новый iPhone 8

iPhone 7s не будет: в 2017 году выйдет новый iPhone 8

2 290 0

Традиционно линейка iPhone с буквой «S» является обновлением предыдущего поколения смартфонов Apple. Так было с iPhone 3GS, iPhone 4s, iPhone 5s и новейшими iPhone 6s и 6s Plus. Устройства, которые относятся к «S-обновлению», характеризуются прежним дизайном, но улучшенным аппаратным обеспечением. Флагманы 2015 года, к слову, считаются самым большим обновлением в истории мобильных устройств калифорнийской корпорации.

iPhone 7s не будет: в 2017 году выйдет новый iPhone 8

В этом году ожидается релиз смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые не будут сильно отличаться по дизайну от iPhone 6. Аппараты во многом будут повторять телефоны предыдущего поколения, за исключением необычной формы пластиковых вставок на тыльной панели, отсутствия аудиоразъема для наушников и двойной камеры. Радикальная смена форм-фактора Apple-коммуникаторов ожидается с релизом следующего поколения устройства. 

В 2017 году выйдет по-настоящему новое поколение смартфонов – iPhone 8, утверждает MacRumors. По информации источников, iPhone 7 не будет иметь традиционного преемника в лице iPhone 7s. 

iPhone 7s не будет: в 2017 году выйдет новый iPhone 8

С релизом iPhone 8 грядет не только радикальное изменение дизайна, но и переход на новую дисплейную технологию. Аппарат станет компактнее за счет узких рамок и небольших отступов сверху и снизу, что окажется возможным благодаря уходу от алюминия к стеклу и отказу от фирменной кнопки «Домой».

«Информация от источников в индустрии свидетельствует, что Apple намерена пропустить «S-цикл» обновления в следующем году и перейти сразу к iPhone 8. Переход обусловлен радикальным изменением форм-фактора смартфона, а также переходом на OLED-дисплей, отсутствием кнопки Home и наличием беспроводной зарядкой», – указывает издание. 

Если верить инсайдерам, iPhone 8 в 2017 году получит OLED-экран, беспроводную зарядку и дисплейную панель, способную считывать отпечаток пальца через стекло. На базе такого аппарата Apple сможет выпускать обновленные смартфоны еще минимум 3 года.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.