» » » Попытка установить iOS 9.3.2 превратила у некоторых пользователей iPad в «кирпич»

Попытка установить iOS 9.3.2 превратила у некоторых пользователей iPad в «кирпич»

1 264 0

Обновление операционной системы iOS 9.3.2, выпущенное в понедельник вечером, нарушило работу планшетов iPad Pro. По сообщению ряда пользователей, после установки обновления, появляется ошибка 56 и предложение восстановить устройство с помощью iTunes.

Попытка установить iOS 9.3.2 превратила у некоторых пользователей iPad в «кирпич»

Судя по большому количеству жалоб в Сети, проблема распространена достаточно широко. Речь идет о пользователях 9,7-дюймовых моделей iPad Pro. Восстановить работу планшета можно только восстановлением прошивки через iTunes. 

«Будьте осторожны. Мой iPad Pro 9,7 превратился в кирпич», – Серф Монки. 

«Планшет превратился в кирпич. Пишет, что нужно подключить к iTunes. Не дает восстановить или обновить, циклическая перезагрузка», – NewtypeCJ 

«Мой iPad Pro вышел из строя… Apple отстой. Гаджет стал кирпичом и я не могу отнести iPad Pro в магазин Genius Bar раньше среды», – dwmreg. 

Попытка установить iOS 9.3.2 превратила у некоторых пользователей iPad в «кирпич»

Согласно странице документации Apple, ошибка 56 указывает на проблемы с аппаратным обеспечением. Apple предлагает проверить работу ПО сторонних разработчиков, работоспособность кабеля USB, компьютер на наличие устаревшего или измененного ПО и сделать две попытки восстановить iPhone, iPad или iPod. Если это не поможет, предлагается обратиться в службу поддержки Apple.

Если сообщения о сбоях примут массовый характер, Apple придется выпустить обновленную версию iOS 9.3.2.

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.