» » » Что мы знаем об Apple Watch 2?

Что мы знаем об Apple Watch 2?

1 030 0

Apple Watch 2Если вы после долгих споров с собой все-таки решили заиметь Apple Watch, настоятельно рекомендуем вам повременить с покупкой по крайней мере еще неделю. Причина тому довольно проста и очевидна – «умные» часы второго поколения могут быть ближе, чем мы с вами думали.

На скорый релиз носимого гаджета намекают американские ритейлеры, в срочном порядке объявившие грандиозную распродажу Apple Watch всех мастей. Первой, кто сбросил ценник на «яблочные» часы первого поколения, стала сеть гипермаркетов Best Buy. Там каждую из модификаций можно приобрести с невероятной скидкой. Например, модель в исполнении из нержавеющей стали сейчас оценивается в 349 долларов против стандартных 549.

При этом стоимость версии Sport упала совсем незначительно, как, например, в Walmart, либо осталась неизменной. Подобные странности в ценообразовании могут намекать на желание Apple сохранить в продаже базовую модификацию, заменив лишь старшие модели часов. Намерения компании подтверждаются избранной ранее политикой реализации iPhone и iPad предыдущих поколений. Релиз Apple Watch 2может состояться в ходе конференции WWDC 2016, которая пройдет с 13 по 17 июня.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.