» » » Цены на iPhone 6s в России падают

Цены на iPhone 6s в России падают

1 637 0

iPhone 6sКурс доллара по отношению к рублю постепенно падает, а вместе с ним и цены на всю электронику на территории России. Крупнейшие ритейлеры компании Apple снизили официальную стоимость iPhone 6s до 49 000 рублей, тогда как в фирменном магазине Apple Store Online флагманский смартфон в минимальной модификации с 16 Гб встроенной памяти продается по цене 56 990 рублей.

iPhone 6s цены в России

{banner_reklama}

 

Спрос на смартфоны Apple после повышения курса доллара существенно упал, поэтому все российские магазины изо всех сил стремятся понизить цены на iPhone 6s, iPhone 6s Plus и другую технику «яблочной» корпорации, чтобы вернуть прежний ажиотаж среди покупателей. Благодаря укреплению рубля, ритейлеры Apple получили возможность понизить ценники на продукцию компании и предложили покупателям более демократичную стоимость устройств от компании из Купертино.

 

iPhone 6s цены в России

Так, интернет-магазин Ozon предлагает купить iPhone 6s за 49 220 рублей, а магазин 003 за 48 990 рублей. В сравнении с официальной ценой в магазине Apple Store Online разница составляет порядка 8 тысяч рублей. Магазины «Связной», «Евросеть» и «Мегафон» снизили ценник за iPhone 6s до 51 990 рублей, а в «МТС» флагман Apple доступен по цене 50 790 рублей.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.