iGames » Новости » Новости Технологий » Как установить продвинутый клиент "Вконтакте" для iOS без джейлбрейка

Как установить продвинутый клиент "Вконтакте" для iOS без джейлбрейка

Vksettings как установитьМодераторы магазина приложений App Store с недавних пор обратили пристальное внимание на русскоязычные приложения, которые содержат внутри себя пиратский и не лицензионный контент. Одной из таких программ стал клиент социальной сети «ВКонтакте» для iPhone, из которого был убран раздел «Аудио», а также ряд других функций ради публикации в магазине приложений App Store.

К счастью, программисты из России в октябре выпустили джейлбрейк расширение, предназначенное для существенное увеличения функционала приложения VK for iPhone. Твик получил название VKSettings. Учитывая, что джейлбрейка для iOS 9.3.1 и iOS 9.3.2 еще нет, автор твика решил не медлить и совместить VKSettings со стандартным приложением для социальной сети и сделал его доступным для установки в обход магазина App Store и без необходимости выполнять джейлбрейк.

{banner_reklama}

Как установить продвинутый клиент

Клиент VK для iPhone с расширением VKSettings обладает следующими возможностями: Оффлайн-режим (15 минут или 45 секунд), мнимый онлайн, скрытие набора текста, полноценный раздел «Аудиозаписи» с возможностью скачивать музыку на устройство, функция «Не читать сообщения», отключение безопасного поиска видеороликов, выбор типа клиента для публикации постов, проигрывание музыки в фоне, а также возможность быстрой смены учетных записей (до 10 штук) всего в два нажатия.

Как установить продвинутый клиент "Вконтакте" для iOS без джейлбрейка

{banner_reklama}

Установить модифицированный клиент социальной сети «ВКонтакте» на iPhone довольно просто. Для этого достаточно перейти по 

этой 

ссылке непосредственно с «яблочного» смартфона, а затем нажать на иконку «ВКонтакте». После этого нажать «Установить». Чтобы запустить «царский» клиент социальной сети потребуется перейти в «Настройки» –> «Основные» –> «Управление устройством» –> ADTRID MOBILE, OOO и нажать на кнопку «Доверять». 

Как установить продвинутый клиент "Вконтакте" для iOS без джейлбрейка

После выполнения этой процедуры клиент социальной сети «ВКонтакте» для iPhone будет запускаться без каких-либо проблем.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu