» » » Фото работающего iPhone 7 утекли в сеть

Фото работающего iPhone 7 утекли в сеть

1 907 0

Фото работающего iPhone 7Фото работающего iPhone 7

Утечками фотографий и информации об iPhone 7 уже никого не удивишь, так как подобные сообщения появляются в сети фактически каждый день. Тем не менее, выложенные сегодня в сеть снимки могут представлять большой интерес для общественности, так как на них запечатлен работающий флагман Apple нового поколения.

На выложенных сегодня в сеть снимках красуется золотая версия iPhone 7, которая обладает узнаваемым дизайном – увеличившейся по сравнению с iPhone 6s задней камерой, а также уменьшенными пластиковыми вставками на задней крышке. Как известно, инженерам «яблочной» корпорации удалось разработать более компактную систему расположения антенн, благодаря чему получилось сделать корпус флагмана практически полностью металлическим.

Фото работающего iPhone 7Фото работающего iPhone 7

Фото работающего iPhone 7Фото работающего iPhone 7

{banner_reklama}

Стоит учитывать, что эти снимки могут оказаться очередной подделкой. На это указывает то, что iPhone 7 должен с завода работать на iOS 10, а в данном случае на экране устройства просматривается iOS 9 с обоями из бета-версии. В любом случае, данные фотографии позволяют в очередной раз оценить внешний вид будущей новинки 

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.