iGames » Новости » Новости Технологий » Как установить Jailbreak на iOS 9.3.3 и 9.3.2

Как установить Jailbreak на iOS 9.3.3 и 9.3.2

Как установить Jailbreak на iOS 9.3.2Вслед за тем, как группа китайских хакеров выпустила утилиту для выполнения привязанного джейлбрейка любой версии операционной системы для iPhone и iPad, начиная от iOS 9.2 и заканчивая iOS 9.3.3, мы решили подробно освятить процесс взлома «яблочного» устройства, чтобы подвергнуть свой смартфон или планшет джейлбрейку мог каждый.

Так как выход джейлбрейка для iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3 состоялся только сегодня, то никто не гарантирует стабильную работу iPhone и iPad. Как это часто бывает, хакеры допускают серьёзные ошибки в своих эксплойтах, что в конечном итоге сказывается на работоспособности операционной системы iOS. Конечно, со временем все баги и ошибки исправляются, но если у вас нет острой необходимости в устройстве джейлбрейка, то с его инсталляцией лучше повременить.

 {banner_reklama}

Как установить джейлбрейк на операционную систему iOS 9.2, iOS 9.2.1, iOS 9.3, iOS 9.3.1, iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3:

Шаг 1: Для начала стоит сделать резервную копию данных на iPhone и iPad, так как в случае возникновения каких-то проблем всю информацию можно буде легко восстановить и начать процесс установки джейлбрейка сначала.

Шаг 2:  С официального сайта команды хакеров Pangu или нашего ресурса требуется загрузить самую последнюю версию эксплойта для джейлбрейка под Windows, после чего распаковать скаченные файлы на рабочий стол и произвести установку.

Шаг 3: Запустив приложение PP25 на Windows, следует подключить iPhone, iPad или iPod Touch под управлением iOS 9 к компьютеру, после чего открыть появившуюся вкладку с информацией о девайсе. Здесь требуется нажать на Синюю кнопку с буквой «P».\

Как установить Jailbeak для iOS 9.3.3

 {banner_reklama} 

Шаг 4: На «яблочном» устройстве следует перейти в «Настройки» — «Общие» – «Профили и управление устройством», затем из списка выбрать пункт с китайскими иероглифами и в открывшемся меню нажать на синюю кнопку «Доверять».

Как установить Jailbeak для iOS 9.3.3

Шаг 5: На рабочем столе iOS 9 появится синяя иконка с кнопкой «P», на которую и требуется нажать. Сразу после этого возникнет сообщение на китайском языке. Необходимо нажать на кнопку, находящуюся справа (ОК).

Как установить Jailbeak для iOS 9.3.3

 {banner_reklama} 

Шаг 6: В приложении появится большая кнопка, обведенная в круг. Нажимаем на нее, после чего автоматически начнется процесс установки джейлбрейка.

Как установить Jailbreak для iOS 9.3.3

 {banner_reklama} 

Шаг 7: На экране «яблочного» устройства должно появиться сообщение, согласно которому PP Pangu устанавливает магазин Cydia, подождите несколько минут до завершения. Как не сложно догадаться, требуется дождаться окончания этого процесса. 

Как установить Jailbreak для iOS 9.3.3

Шаг 8: Если все сделано правильно, то iPhone, iPad или iPod Touch перезагрузится, а вслед за его включением появится сообщение об успешной установке джейлбрейка на устройство.

Как установить Jailbreak для iOS 9.3.3

После выполнения этих восьми шагов, на рабочем столе операционной системы iOS 9 появится заветная иконка Cydia, которая и свидетельствует об успешной установке джейлбрейка на iPhone, iPad или iPod Touch. На этом процедура взлома «яблочного» гаджета завершена.

 {banner_reklama}

Комментарии (1)

  1. Кирилл
    24 июля 2016 23:59 Кирилл
    Когда будет на iphone 4s?

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu