» » » Как установить джейлбрейк на iPhone без PC?

Как установить джейлбрейк на iPhone без PC?

2 252 0

Джейлбрейк iOS 9.3Группа хакеров Pangu недавно выпустила джейлбрейк для iOS 9.2-9.3.3, который можно установить с помощью ПК. Это вызывает трудности у владельцев Mac, которым пришлось создать у себя на компьютере виртуальную систему, или использовать Bootcamp.

В интернете появился ресурс, который работает по принципу давно используемого инструмента JailbreakMe. Пользователю достаточно посетить специальную веб-страницу и запустить процесс установки джейлбрейка, чтобы получить приложение PP/Pangu.

Напомним, что новый джейлбрейк Pangu поддерживает только устройства на базе процессоров с 64-разрядной архитектурой. В их список входят iPhone 5s, iPod iPod touch 6G, iPad mini 2, iPad Air и более поздние модели.

Установка джейлбрейка потенциально может привести к сбоям в работе iOS-устройств. Вы устанавливаете PP/Pangu, а также дополнительный профиль разработчика на свой страх и риск.

{banner_reklama}

Инструкция по установке джейлбрейка Pangu без ПК.

Шаг 1. В Safari откройте эту веб-страницу

Шаг 2. Нажмите на кнопку Install под изображением с устройствами Apple.

Шаг 3. Подтвердите установку приложения.

Шаг 4. Приложение начнет загрузку. Процесс установки будет визуально виден на домашнем экране.

Шаг 5. После завершения установки откройте Settings —> General —> Device Management. Вы увидете новый профиль разработчика, его нужно добавить в список доверенных.

Шаг 6. Откройте домашний экран и запустите недавно установленное приложение PP/Pangu. Разрешите ему присылать Push-уведомления.

Шаг 7. Нажмите на круг по центру экрана. Когда он превратится в текст, заблокируйте устройство, чтобы установить магазин приложений Cydia.

Шаг 8. В ходе установки магазина система сообщит, что память на устройстве почти заполнена. Это означает, что процесс инсталляции Cydia проходит нормально, не предпринимайте никаких действий, пока не увидите, что установка завершена.

После каждой перезагрузки устройста придется запускать PP/Pangu и нажимать на круг по центру экрана, чтобы вернуть магазин Cydia.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.