iGames » Новости » Новости Технологий » Цена на Apple Watch Sport упала до 12 тысяч рублей

Цена на Apple Watch Sport упала до 12 тысяч рублей

Цена на Apple Watch Sport упала до 12 тысяч рублейПосле того как состоялась презентация часов Apple Watch Series 2 с обновленным техническим оснащением, стоимость первого поколения «яблочных» смарт-часов упала. Американский интернет-магазин Best Buy, обладающий хорошей репутацией, снизил стоимость Apple Watch Sport до $189 за модель с 38 мм корпусом. В переводе на российскую валюту это около 12 000 рублей.

Изначально стоимость Apple Watch Sport с 38 мм корпусом составляла $349, а спустя год упала до $299. Теперь, купить это наручное устройство можно еще дешевле – всего за $189. Модель с 42 мм корпусом стоит немного больше – $219 вместе $349 ранее. Покупатели могут купить золотую, розовую, серую, серебристую, синюю и белую расцветки часов.

Если вы планируете купить часы Apple Watch, то с их покупкой стоит поторопиться, так как сроки проведения распродажи на первое поколение «яблочных» смарт-часов в интернет-магазине Best Buy не уточняются, а значит в скором времени они вновь могут подорожать.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu