» » » Состоялся релиз Fifa Mobile для iOS

Состоялся релиз Fifa Mobile для iOS

2 341 0

Состоялся релиз Fifa Mobile для iOS и Android

Продолжение линейки футбольных симуляторов FIFA выходит в App Store. FIFA Mobile Футбол найдется что предложить как закаленному ветерану, так и новичку: игра была полностью переработана и создавалась специально для смартфонов и планшетов.

FIFA Mobile является переработанной версией прошлогодней FIFA с некоторыми улучшениями и дополнениями. Новая версия получила два новых режима геймплея: атака, где игроку предстоит забить как можно больше мячей в каждом тайме, и режим лиг, где пользователь может соревноваться с друзьями.

{banner_reklama}

Fifa 17 Mobile скриншоты

В общей сложности FIFA Mobile включает более 30 лиг, 650 реальных команд и 17 000 настоящих игроков для обеспечения максимальной реалистичности игры. Одним словом, футбольному фанату будет чем заняться.

Fifa 17 Mobile скриншотыFifa 17 Mobile скриншоты

Разработчики также улучшили работу FIFA на смартфонах со слабыми техническими характеристиками, однако согласно первым обзорам, игра имеет свойство принудительно закрываться, и в ней наблюдается ряд ошибок.

FIFA Mobile доступна для загрузка бесплатно, но разработчики щедро приправили геймплей внутренними покупками. За реальные деньги геймеры могут приобретать себе необходимых игроков и проделывать некоторые читерские манипуляции для увеличения своих шансов на победу.

Скачать FIFA Mobile.

Скачать Fifa Mobile на iOS Скачать Fifa 17 Mobile на Android

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.