iGames » Новости » Новости Технологий » Стала известная причина по которой задерживается выход Apple Airpods

Стала известная причина по которой задерживается выход Apple Airpods

Стала известная причина по которой задерживается выход Apple AirpodsВ этом году Apple должна была выпустить в продажу беспроводные наушники AirPods, которые являются отличным дополнением к iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Тем не менее, дела у «яблочной» корпорации с этим продуктом не заладились, поэтому его старт продаж был отложен на неопределённый срок. При этом, корпорация из Купертино отказывается комментировать задержку начала продаж, а также не раскрывает ее причины.

Сегодня известному американскому изданию Wall Street Journal в руки попала информация, которая содержит истинную причину задержки начала продаж беспроводных наушников AirPods. По информации источника, близкого к разработке этого устройства, компания Apple решила использовать совершенно новый способ подключения наушников к iPhone. Если в большинстве моделей беспроводных наушников сигнал от смартфона сначала поступает на один наушник, а от него на второй, то в случае с AirPods сигнал одновременно поступает на оба наушника.

Компания Apple в наушниках AirPods решила задействовать двухканальное подключение, что и вызвало определенные сложности. Задержка в выходе на рынок связана с тем, что Apple должна убедить в том, что оба наушника одновременно получают звук без искажений и прочих неприятных особенностей. Также, по словам источника, Apple пытается самостоятельно разобраться с теми ситуациями, которые могут возникнуть у обладателей AirPods – потеря одного из наушников, либо разрядка одного из них.

{banner_reklama}

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu