» » » Приложение Apple Clips для iPhone и iPad стало доступно для загрузки

Приложение Apple Clips для iPhone и iPad стало доступно для загрузки

3 698 0

В Clips впервые реализована функция «Живые заголовки» — она даёт возможность создавать анимированные субтитры при помощи голоса. Увлекательные эффекты, например, имитация комиксов, облачка с текстом, фигуры, полноэкранные анимированные плакаты — всё это позволит придать роликам индивидуальности.

apple clips

{banner_reklama}

«Clips — это новая программа для создания забавных видео, которыми можно делиться с друзьями, членами семьи и со всем миром. С помощью всего нескольких прикосновений можно создать и отправить видеосообщение или рассказать короткую историю с анимированным текстом, графиками и эмодзи, музыкой и многим другим».

Приложение Apple Clips для iPhone и iPad стало доступно для загрузки

Приложение Clips позволяет объединять в одно видео несколько видеозаписей на iPhone и iPad, не используя шкалу времени, дорожки и другие сложные инструменты редактирования. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы сделать снимок или видеозапись, или добавить из медиатеки Фото. Затем можно применить художественные фильтры, использовать облачка с текстом, фигуры, эмодзи. Можно также добавлять полноэкранные плакаты с анимированным фоном и настраиваемым текстом. В Clips есть десятки музыкальных дорожек, и они автоматически подстраиваются под длину видео.

Функция «Живые заголовки» позволяет добавлять анимированные субтитры, просто диктуя нужный текст. Субтитры создаются автоматически по мере наговаривания текста и отображаются на экране синхронно с голосом пользователя. Дальше можно выбрать стиль (или сочетать несколько), коснуться любой строчки, чтобы исправить текст и знаки препинания, и даже вставить эмодзи.

Приложение Apple Clips для iPhone и iPad стало доступно для загрузки

Видеоролики, созданные в приложении Clips, можно сразу разместить в соцсетях и на сайтах для публикации видео, включая Facebook, YouTube, Vimeo и др.

{banner_reklama}

источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.