» » » Samsung меняет Galaxy S7 на старые iPhone

Samsung меняет Galaxy S7 на старые iPhone

2 042 0

Давно мечтали сбыть свой старый iPhone с рук и заполучить прекрасный во всех отношения Galaxy S7? Нет ничего проще! Благодаря новой программе trade-in от Samsung теперь каждый может сдать залежавшиеся «яблоки» и получить до 20 000 рублей на покупку любой новинки от корейцев.

Samsung меняет Galaxy S7 на старые iPhone

Акция пройдет в период с 1 по 31 мая. Целого месяца, считают в компании, будет достаточно, чтобы все желающие смогли «пересесть» со старых смартфонов на более современные и элегантные. При этом сбагрить убитого временем и небрежным отношением «страдальца» не получится. Смартфон должен быть полностью исправным, а выкупная стоимость будет зависеть от степени его износа. В программе участвуют все iPhone, начиная от iPhone 5s, а также вся линейка Galaxy A 2015 модельного года и Galaxy S5

Обменять смартфон на деньги в одностороннем порядке, а также оплатить ими более дешевое устройство с доплатой продавца нельзя. Оценка принимаемого по программе trade-in гаджета будет проходить непосредственно при его владельце силами сотрудников фирменных магазинов. Цвет смартфона и объем его памяти не имеют значения. Большую роль при этом играет наличие упаковки и комплектных аксессуаров – без них устройство могут не принять вовсе. 

В качестве заменителей в акции участвуют смартфоны линеек Galaxy A и Galaxy S 2016 модельного года. В прошлом российское представительство Samsung уже проводило подобный эксперимент, который, по словам руководства компании, оказался довольно успешным и привлек немало желающих поменяться.

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.