iGames » Новости » Новости Технологий » В Сеть утекли скриншоты iTunes 12.4 с обновленным дизайном

В Сеть утекли скриншоты iTunes 12.4 с обновленным дизайном

Apple планирует упростить интерфейс мультимедийного проигрывателя iTunes. В сети появились скриншоты новой версии под индексом 12.4 с обновленным дизайном и альтернативной планировкой меню.

Первое, что обращает на себя внимание, – новое выпадающее меню iTunes. С его помощью можно переключаться между музыкой, фильмами, сериалами и другим разделами мультимедийной библиотеки. Если воспользоваться кнопкой Edit, меню можно изменить: добавить новые пункты, убрать ненужные. Быстро переходить между разделами предлагается с помощью кнопок «влево-вправо» по аналогии с Finder.

В iTunes 12.4 разработчики добавили новую боковую панель, от которой Apple отказалась в предыдущем крупном обновлении. Панель позволяет просматривать содержимое библиотеки, используя быстрые ссылки: Артисты, Песни, Жанры, Альбомы, Недавно добавленное и Плейлисты. Нужную музыку можно перетащить в плейлисты из основного окна приложения.

Помимо этого у iTunes 12.4 будет новое меню с большим количество дополнительных опций. Быстро переходить по содержимому медиатеки можно с помощью пункта «Media Kind» в разделе «Вид». По замыслу Apple, с новым меню будет проще разобраться.

Наконец, ряд изменений получит встроенный в окно iTunes мини-плеер. В частности, панель «Далее» переместилась в правую часть окна и стала отдельной кнопкой.

О сроках релиза iTunes 12.4 определенной информации пока нет. По предварительным данным, обновление выйдет в ближайшие недели.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu