» » » Созданы 3D-чертежи iPhone 7 и iPhone 7 Plus демонстрирующие особенности их дизайна

Созданы 3D-чертежи iPhone 7 и iPhone 7 Plus демонстрирующие особенности их дизайна

1 581 0

Блогер OnLeaks совместно с дизайнерами uSwitch создал видеодемонстрацию чертежей, на которых, как утверждается, запечатлены iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Если верить изображениям, Apple отказалась в смартфонах от 3,5-мм аудиоразъема для подключения наушников. Теперь пользователям придется использовать Bluetooth-интерфейс или разъем Lightning.

Созданы 3D-чертежи iPhone 7 и iPhone 7 Plus демонстрирующие особенности их дизайна

На видео можно заметить, что модель iPhone 7 Plus отличается от iPhone 7 сдвоенной основной камерой. У iPhone 7 камера обычная. В обоих случаях объективы несколько выступают над поверхностью корпуса. 

Другим важным отличием iPhone 7 Plus является наличие интерфейсного разъема Smart Connector, уже знакомого пользователям iPad Pro. Он сделает 5,5-дюймовый коммуникатор совместимым с новыми аксессуарами – чехлами, зарядными станциями, клавиатурами. Планируется выпуск большого числа новых принадлежностей, совместимых с Smart Connector, специально для iPhone 7 Plus.

По дизайну iPhone 7 и iPhone 7 Plus походят на своих предшественников. Размеры смартфонов будут такие же, как у моделей 2015 года выпуска: 138,30 x 67,12 x 7,1 мм в для iPhone 7 и 158,22 x 77,94 x 7,3 мм — для iPhone 7 Plus. Ранее об этом говорилось и в другой недавней утечке. Кроме того, новые изображения хорошо согласуются с опубликованными в конце апреля чертежами ресурса Mac Fan.

Предполагается, что Apple официально представит новые смартфоны осенью на специальной пресс-конференции.

Источник

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.