iGames » Новости » Новости Технологий » В сеть попали фото iPhone 7 и упаковки 64-гигабайтной версии в цвете «розовое золото»

В сеть попали фото iPhone 7 и упаковки 64-гигабайтной версии в цвете «розовое золото»

Известный автор утечек OnLeaks опубликовал «живую» фотографию нового флагманского смартфона Apple. Как можно видеть, iPhone 7 избавится от горизонтальных пластиковых вставок и получит увеличенный модуль камеры и вспышки. Коммуникатор не будет сильно отличаться по дизайну от нынешнего флагмана iPhone 6s.

«Шпионское» фото смартфона подтвердило, что с корпуса iPhone пропадут поперечные пластиковые полосы, за которыми на гаджете прошлого поколения располагаются антенны. При этом контуры, повторяющие изгибы верхней и нижней граней телефона, сохранятся. Модуль камеры все также будет выступать. Учитывая частоту появления на фото от разных источников именно такого дизайна iPhone 7, можно предполагать, что это как минимум один из прототипов новинки. Будет ли так выглядеть финальный вариант, или же Apple отдала предпочтение иному дизайну, станет известно осенью.

Одновременно в Сети засветился фотоснимок упаковки нового «яблочного» флагмана. Плохо читаемая надпись «iPhone 7 Rose Gold 64 GB» свидетельствует о появлении модели в популярном цвете «розовое золото» и с 64 ГБ флеш-памяти. 

Третья утечка — рендер нижней части шасси iPhone 7. Автор снимка не оставил подписи и даже не прокомментировал принадлежность детали к какой-либо из моделей, однако можно предположить, что он хотел продемонстрировать наличие у «семерки» трехконтактного разъема Smart Connector, который позволит подключать к нему сторонние аксессуары.

На текущий момент iPhone 7 официально еще не представлен. Ожидается, что новое поколение смартфонов Apple дебютирует в сентябре этого года.

Источник

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu