» » WALTR 2— скажи iTunes: «Давай, до свидания!»

WALTR 2— скажи iTunes: «Давай, до свидания!»

4 510 0

Одним из неудобств iOS-девайсов является «сложность» передачи на устройства медиаконтента. Но с программой WALTR2 все становится просто, поскольку она позволяет за одно движение закачать на ваше устройство любой контент, включая и неподдерживаемый.

Waltr2

{banner_reklama}

Волшебство состоит в том, что вам не нужно думать, поддерживает ли устройство эти форматы, об этом позаботится WALTR2. Видеофайлы будут перепакованы в MP4, FLAC аудио — конвертировано в ALAC, книги — конвертированы в EPUB и PDF и так далее. Тут получается двойная выгода, во-первых, WALTR2 делает это очень быстро, во-вторых, вы сможете воспроизводить медиафайлы в стандартных приложениях Музыка и Видео, а это и удобно, и аккумулятор бережет. Кроме того, программа умеет загружать на устройство рингтоны в M4R-формате.

waltr2 настройки

Waltr2 настройки

{banner_reklama}

Настроек у WALTR2 пока маловато, но пресутствует синхронизация по WiFi (пока beta).

Сам процесс загрузки контента прост:

  • В программе появляется ваш iOS-девайс и легким движением перетягиваем на него контент, дельше WALTR2 всё сделает за вас.
  • Открываем WALTR2 
  • Подключаемся к программе через кабель или Wifi

WALTR2WALTR2

WALTR2WALTR2

WALTR2WALTR2

Из заявленных функций WALTR2:

ACR Automatic Content Recognition

WALTR2 распознает и заполняет название, жанр, описание эпизодов, информацию о актере и многое другое.

Беспроводное подключение по WiFi

Как только вы открываете WALTR2, он мгновенно ищет любой Wi-Fi с поддержкой iOS-устройств вокруг вас, и подключается к ним. Это займет всего несколько секунд, чтобы обнаружить мост между WALTR 2 и iPhone. Быстрое подключение позволяет удалить даже большие файлы, такие как фильмы.

Поддержка устройств начиная с 2001 года

WALTR2 выходит за рамки iOS-устройств. Теперь она включает поддержку для всей линейки плееров Apple, начиная от первоначальной модели iPod классический, выпущенный в 2001 году. Когда вы подключите iPod к вашему компьютеру, WALTR2 мгновенно распознает его и показывает на экране запуска. Все музыкальные форматы, включая FLAC и APE. Это лучшее время, чтобы сдуть пыль с ваших любимых музыкальных плееров.

Поддержка EPUB и PDF

Поддержка видео в 4К

WALTR™ 2

 

Скачать

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.