» » О компании «ДжиЭсЭм Корпорация»

О компании «ДжиЭсЭм Корпорация»

1 284 0

О компании «ДжиЭсЭм Корпорация»Компания «ДжиЭсЭм Корпорация» изучает рынок мобильной связи и объединяет все самое интересное и выгодное в одном месте. Здесь можно ознакомиться с самыми выгодными тарифными планами, выбрать красивые номера, произвести оплату и многое другое.

Услуга «Безлимитный тариф» предполагает пользование мобильной связью без ограничения во времени и количеству предоставленного трафика. Можно звонить и не заботиться о лишних тратах, больше суммы абонентской связи потратить не придется, даже если телефон будет постоянно находиться в режиме разговора. Здесь собраны тарифы на безлимитную связь всех действующих в Москве операторов.

Здесь можно выбрать и купить красивый номер телефона для того, чтобы друзья и коллеги смогли быстро его запомнить. Красивый номер состоит из самых легких комбинаций чисел и чем проще комбинация, тем дороже будет стоить номер.

Также компания предлагает оплатить услуги мобильное связи через онлайн меню прямо на сайте, используя любые электронные системы платежей.

Для партнеров предлагаются выгодные условия сотрудничества по принципу субдилерства. Можно купить сим-карты большой оптовой партией и получить вознаграждение от компании. Сим-карты могут быть доставлены партнеру в любое удобное место.

Для больших компаний предоставлены удобные и выгодные корпоративные тарифы со сниженной абонентской платой. Несколько лицевых счетов объединяются в один и руководитель предприятия может не только контролировать траты на связь своих сотрудников, но и знать их территориальное местонахождение в рабочее время.

Также компания разработала программу сетевого заработка. Теперь каждый пользователь сотовой связи сможет привлекать своих друзей и знакомых сменить мобильного оператора и получать за это процент от пополнения счета. Услуга действует на основе тарифного плана от сотового оператора БиЛайн. Причем прибыль получает первый абонент со всех уровней программы. То есть, подключив своих друзей, абонент будет получать вознаграждение от их трат, а потом уже процент от трат приглашенных друзей второго уровня. И так до пятого уровня.

При возникновении любых вопросов специалисты компании всегда готовы помочь своему абоненту. На соответствующей странице сайта можно ввести вопрос и получить на него подробный ответ.

Компания «ДжиЭсЭм Корпорация» создана для того, чтобы сделать мобильную связь доступной, комфортной и выгодной. Каждый абонент теперь вправе выбирать для себя мобильного оператора, тариф и условия сотрудничества.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.