iGames » Прочее » Выбор компании для разработки сайта

Выбор компании для разработки сайта

Выбор компании для разработки сайтаТри способа создания сайтов – какой из них выбрать?

Наверное, существуют и другие возможности, позволяющие сделать сайт, но к самым популярным относят:

- обращение к профессионалам, услуги которых предлагает веб студия;

- обращение к начинающему мастеру программисту, работающему как фрилансер;

- использование специальной программы шаблона, скачать которую можно в сети бесплатно.

Каждый из этих способов имеет свои преимущества, но у каждого есть и свои определённые минусы. Минимальное количество минусов у первого способа, то есть у варианта, когда Вы доверяете создание сайта профессионалам из веб студии. Кстати, чем профессиональнее студия, тем проще с ней работать. Отправить заявку на разработку сайта тут можно прямо на веб странице подрядчика. На сайте веб студии MyMaster тут же можно посмотреть портфолио готовых работ.

Максимальное количество недостатков у способа, который предполагает использование программы шаблона. Безусловным преимуществом такого решения можно назвать нулевую стоимость. Ведь скачать программу можно бесплатно и соответственно, сделать сайт тоже можно бесплатно. Но качество готового продукта будет настолько далеко от совершенства, что вряд ли ресурс со своим задачами и оправдает возложенные на него ожидания.

Возможно для обычного школьника или студента в качестве профайла такой сайт и будет вполне достаточным, но если это должна быть веб страница, выполняющая роль корпоративной и представлять Вашу компанию в сети, то лучше создание сайта действительно доверить профессиональный разработчикам, пусть даже за их работу придется заплатить.

 

А как же фрилансер?

 

Можно заказать сайт у знакомого фрилансера, для которого разработка веб ресурсов это или хобби, или способ подзаработать. Цены у такого специалиста действительно ниже. Но вряд ли он справится с реализацией сложного проекта, такого как например, создание интернет магазина или корпоративной веб страницы, информационного портала или новостной ленты.

Ведь для реализации такого проекта нужен не один, а несколько профессионалов причем раной специализации. Именно такая команда и работает в компании MyMaster. Поэтому на сегодня веб студия Май Мастер позиционируется как одна из лучших на рынке услуг по созданию, разработке, техподдержке и продвижению сайтов любых видов.

 

Кстати о ценах

 

Ценовая политика, которую проводит веб студия – отличается гибкостью и демократичностью. Объяснить это очень просто. Каждый новый заказ рассматривается как отдельный проект, под который создается отдельная команда и который учитывает все особенности заказа.

Учитывая, что на формирование цены влияют и такие параметры как сложность, срочность и тип сайта, то становится очевидным, что цены на создание сайтов просто не могут быть одинаковыми для всех Заказчиков. И именно такая дифференциация и делает услуги специалистов веб студии доступными как крупным компаниям с большими рекламными бюджетами, так и небольшим фирмам с лимитированными возможностями.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu