iGames » Прочее » Онлайн будильник - нужен только браузер

Онлайн будильник - нужен только браузер

Будильник онлайнБудильник одна из самых необходимых вещей в арсенале любого взрослого человека и сегодня мы рассмотрим одну из версий современного будильника. Не многие из нас рискнут проснутся к указанному часу по своей воле и выбор будильника достаточно важны момент для каждого из нас.

Сейчас будильник доступен практически везде, на часах, смартфонах, ноутбуках, телевизорах и так далее. Однако несмотря на свою доступность, многие из нас всеравно частенько "просыпают" нужное время, под предлогом "еще пять минут" и в итоге эти "пять минут" затягиваются на часы.

Сегодня мы рассмотрим один из видов онлайн будильника на компьютер который может помочь справится с данной проблемой.

Все мы уникальны и у каждого свои особенности, кто-то может выключить будильник на телефоне во время сна и проспать, кому-то будильник покажется тихим, а кто-то и вовсе может забыть его поставить.

Поэтому онлайн будильник на компьютер - неплохой альтернативный вариант, ведь звук на колонках достаточно громкий, что бы разбудить даже самого сонливого человека на земле, а для того, что бы его выключить, придется встать с кровати и продолжить сон дальше уже вряд ли получится.

Работа будильника осуществляется через браузер не требуя постоянного интернет соеденения, однако компьютер и браузер должны быть активны, при выключенном компьютере будильник не сработает!

Будильник также предоставляет возможность  выбрать свою мелодию и сообщение (напоминание), будильник не требует установки на компьютер и абсолютно бесплатнен!

Главное, убедится в том, что звук на компьютере включен и до назначеного времени компьютер не выключится или не уйдет в спящий режим.

Также доступен секундомер и таймер, которые прийдутся очень даже кстати любителям утренней зарядки, достаточно лишь переключить вкладку.

Онлайн будильником можно пользоваться на смартфонах, планшетах и конечно же ноутбуках.

Онлайн будильник отличное решение для тех, кто постоянно выключает свои телефоны и продолжает спать, достаточно лишь оставить 1 вкладку открытой и не выключать компьютер/ноутбук перед сном.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu