» » 3 самых популярных игры на Android

3 самых популярных игры на Android

1 136 0

На данный момент, в каталоге приложений магазина Google Play выложено около 3 миллионов игр.

На первый взгляд, выбрать лучшие игры для Android из них достаточно сложно. Ведь многие современные мобильные игрушки стараются не отставать от своих старших братьев на ПК и игровых консолях Xbox и PlayStation. Надо сказать, что у многих это получается, конечно по масштабу игры не сравнимы, однако не стоит сравнивать стационарную консоль со смартфоном.

CLASH OF CLANS

Clush of clans Android

Возглавляет топ игр на Андроид в жанре стратегии. Ваша задача здесь – создать непобедимую армию, сформировать собственный клан из отважных воинов и привести их к победе. Для обеспечения потребностей армии занимайтесь строительством поселения, а также отражайте атаки противников.

{banner_reklama}

Боритесь с другими пользователями за лидерство. В вашем распоряжении захватывающая кампания, несколько классов персонажей, около 20 боевых единиц, оборонительные устройства и другие возможности. Игру отличает яркая качественная графика.

WORLD OF TANKS BLITZ

World of Tanks Blitz для AndoidПопулярный танковый симулятор, который оценили миллионы игроков по всему миру. World of Tanks Blitz дает возможность взять на себя управление моделями на основе реально существующих танков и принять участие в захватывающих баталиях между сотнями боевых машин.

Ключевые особенности игры:

  • Большой выбор боевых локаций
  • Более 100 танков на выбор
  • Система улучшений вооружения и брони
  • Продуманные бои, в создании которых принимали участие настоящие военные консультанты
  • Превосходная графика и спецэффекты.

World of Tanks Blitz для Andoid 

SUBWAY SURFERS

Subway Surfers для Android Обзор лучших игр на Андроид был бы неполным без одной из самых популярных в мире мобильных аркад. Простой в исполнении, яркий и динамичный раннер для взрослых и детей – убегайте по железнодорожным колеям от охранника и его верного пса.

{banner_reklama}

Не дайте персонажу врезаться в поезд и другие объекты. Попутно собирайте монеты, находите бонусы и другие предметы, разблокируйте новых персонажей и выполняйте задания. Игровой процесс бесконечен, главная цель – набрать как можно больше очков.

Subway Surfers для Android 


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.