iGames » Приложения для смартфонов » Лучшие игры на Android

Лучшие игры на Android

Лучшие игры на Android

В данной статье предлагаем вам ознакомится с подборкой 25 лучших игр на Android.

Игры на мобильных телефонах - достаточно быстро развивающийся сегмент, на сегодняшний день найти игру "по вкусу" сможет практически любой пользователь Android смартфона, вне зависимости от возраста и пола. Приключения, головоломки, аркады, гонки и много других жанров доступны сегодня на Android, конечно играм на смартфонах еще далеко до игр на консолях, однако уровень геймплея и графики достаточно высокий, а расход батареи с годами становится все меньше, разработчики прилагают огромные усилия работая над оптимизацией своих приложений и это даёт свои плоды. Однако, несмотря на большое количество приложений в Google Play, найти качественную и по настоящему хорошую игру не так то просто. Поэтому мы предлагаем вам ознакомится с подборкой лучших игр на Android, в данной подборке вы найдете игры абсолютно разных жанров. Данный список состоит из бесплатных игр с возможностью внутриигровых транзакций (доната).

Room на Android 

Любителям головоломок должна пройтись по вкусу серия игр Room, которая на данный момент состоит из 4 игр. Игра обладает достаточно темной и жуткой атмосферой, в которой вы находите ключи, исследуете таинственные комнаты наполненные головоломками. Игра является настоящим зрелищем и фанатам жанра "Головоломки" ни в коем случае нельзя проходить мимо!

Фанатам вселенной Fallout да и любителям симуляторов советуем обратить своё внимание на игру Fallout Shelter, игра в которой вам предстоит управлять убежищем с численностью в 100 человек. Ваша задача обеспечить их водой и пищей, а солдат отправить на различные задания в Пустоши. Дерзайте!

Fallout shelter Android

Фанатам карточных игр обязательно стоит попробовать Heartstone от Blizzard. Не будем лукавить, игра требует максимальной концентрации и просчитывания дальнейшего развития событий, а в таких играх, как известно, огромную роль играет опыт, так что стать профессионалом за пару дней у вас вряд ли получится, но именно это и делает эту игру привлекательной.

Heartstone на Android

Игра достаточно легка в обучении и понимании, но в совершенствовании своих навыков предела нет. Харстоун, достаточно популярен в сфере киберспорта, а это уже говорит об отменном качестве контента.

 Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu