iGames » Новости » Новости Технологий » Обзор MagSafe для iPhone от iGames

Обзор MagSafe для iPhone от iGames

Сегодня мы рассмотрим чудотворение китайских умельцев или удачное исполнение одной из давних идей с площадки Kickstarter, воплощенное за более разумные деньги. И название его MagSafe для iPhone.

После обнаружения данного аксессуара на просторах китайского Aliexpress, редакция iGames решила, что данный девайс может быть отличной бюджетной альтернативой оригинальному кабелю Lightning.

Стоимость MagSafe около 700-800 рублей (в данном случае 710 рублей), стоит отметить, что с помощью данного кабеля можно не только произвести зарядку вашего Apple устройства, но и также синхронизировать его с вашим PC.

магнитный lightning

Выполнен кабель из плотного ПВХ пластика, USB коннектор и магнитный коннектор из алюминия и по цвету будет гармонировать с вашим Mac. На магнитном коннекторе располагается LED индикатор приятного синего цвета. На странице продавца было указано, что при зарядке телефона на 100% индикатор сменит цвет на красный, однако на момент написания статьи подобного на нашей практике не происходило. 

{banner_reklama}

 

Данный кабель в первую очередь интересен своим соединением, так как оригинальный кабель Lightning от Apple не очень славится своей надёжностью и за полгода - год приходит в непотребное состояние или просто-напросто выходит из строя, а его стоимость начинается от 1200 рублей.

А теперь и про сам кабель!

Поступил данный девайс в приятной картонной коробочке с наклейкой сверху, в которой находится непосредственно сам кабель и 2 магнитных адаптера для iPhone. Располагались они во вкладке из мягкого материала. Всё очень минималистично и аккуратно.

Данный кабель используется уже порядка недели и нареканий на его работу не было.

В планах написать еще одну часть и рассказать, что произойдет с кабелем через месяц или через два месяца использования.

В следующей статье мы подготовим обзор на Xiaomi Mi Band 2, на данный момент данный фитнес-браслет уже заказан и мы ожидаем его поступления. Мы так же планируем провести сравнительный обзор Xiaomi Mi Band 2 с Jawbone Up24.

До скорых встреч, дорогие читатели!

Приобрести кабель можно здесь:

{banner_reklama}

Simon Riley

Комментарии (3)

  1. Azet
    13 декабря 2015 22:35 Azet
    Да, вещь нужная, кабель вечно гнётся, а по карману покупка нового бьет, ладно если там раз в год, но каждые грубо 3 месяца?! Так что спасибо за статью, надо попробовать.
  2. Paul
    13 декабря 2015 22:14 Paul
    Вроде норм шнурок
  3. Олег Михайлов
    13 декабря 2015 21:23 Олег Михайлов
    Можно сказать, зачем платить больше?

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu