iGames » Новости » Игровые Новости » «Deus Ex: Mankind Divided» - один из самых ожидаемых проектов 2016 года

«Deus Ex: Mankind Divided» - один из самых ожидаемых проектов 2016 года

События игры происходят в 2029 году. Люди с механическими модификациями признаны изгоями, живущими в полной изоляции от остального общества. Мир изменился с тех пор. «Модифицированным» и раньше жилось не сладко. Далеко не у всех их «апгрейды» приживались, а отторжение тканей – страшная штука. Большая часть этих людей впадала в зависимость от нейропозина – средства, которое помогало несчастным, но по факту превращало их в наркоманов. Оказалось, что это была «белая полоса» в их жизнях. Час от часу не легче.

 

Как и в прошлой части, главным героем будет Адам Дженсен. Однако теперь он сменил профессию. Это больше не начальник охраны частной организации. Адам Дженсен – секретный агент. Бонд? Борн? Малдер? Нет, Дженсен! Это мега круто! Как мы помним, уже в прошлой части он был агентом не хуже, чем «007». Шпионские игры, расследования, устранение целей – все это мы повидали, будучи в «шкуре» Адама Дженсена. И, конечно же, хотим еще.

 

Так вот, Дженсен будет действовать в мире, который презирает таких, как он. Для выполнения поставленных целей у нас будет самое современное вооружение, а также много новых «имплантов». Мы сможем выбрать для игры стратегию, которая подходит нам больше всего, и «слепить» своего суперагента. Нам обещают большой выбор оружия, аугментации, которые предстоит подстраивать под себя. Как и в прошлой части, мы сможем развивать социальные навыки, боевые умения, взлом, маскировку. Однако спектр возможностей будет шире.

 

Не известно, кому можно доверять и во что верить. Геймерам предстоит неоднократно делать непростой выбор, который повлияет на сюжет. Угнетение аугментивных – это только вершина «айсберга». Среди хаоса, порожденного возросшим уровнем преступности и атаками террористов, действуют тайные организации, которые манипулируют людьми, пытаясь решить судьбу человечества. Нам предстоит разгадать мировой заговор, а задача это не из легких. Завязка в «Deus Ex: Mankind Divided» оказалась намного интереснее, чем казалось поначалу. Компания Eidos Montreal умеет «закрутить» интригу, и превратить игру в настоящую шпионскую сагу с множеством неожиданных поворотов и тайн.

 

Исход игры в «Deus Ex: Mankind Divided» будет целиком зависеть от геймеров, их действий и решений. Любой выбор, поступок повлечет за собой последствия. В дополнительных заданиях «Deus Ex: Human Revolution» схема «поступок – последствие» действовала отлично, в основной сюжетной линии нарекания в этом вопросе все-таки были. Теперь разработчики обещают исправить ситуацию.

 

На данный момент есть информация о двух основных фракциях в игре: Коалиция за права аугментивных (КПА) и Оперативная группа 29.

КПА – международная неправительственная организация, которая имеет политический вес во многих странах. Штаб квартира организации находится в Германии, на родине ее нынешнего лидера, бывшего врача, Талоса Ракера. КПА не создавалась, как радикальная организация. Однако в конце 2028 года был совершен ряд нападений, которые приписывают Коалиции.

 

Странами мира было подписано временное соглашение о формировании отряда комплексной антитеррористической разведки и оперативного реагирования. Такой отряд был создан под руководством Интерпола и впоследствии получил название «Оперативная группа 29». Он подчиняется мировой юрисдикции и работает без бюрократических ограничений, из-за которых в прошлом были упущены многие возможности.

 

Прошлая часть серии под названием «Deus Ex: Human Revolution» была великолепна. Она сочетала в себе отличный сюжет, множество интересных персонажей, вариативное прохождение и увлекательный геймплей. Компания Eidos Montreal доказали, что умеют делать хорошие игры. Есть все основания полагать, что «Deus Ex: Mankind Divided» будет, как минимум, не хуже своей предшественницы.

Это вся информация. Будем держать вас в курсе.

Э-эх! Не могу. Ставлю «Deus Ex: Human Revolution» снова. Дженсен, я иду!

Всем пока.

Кинематографичный трейлер «Deus Ex: Mankind Divided»

{banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu