iGames » Новости » Игровые Новости » «35 мм» - инди-игра в постапокалиптическом сеттинге от разработчика Сергея Носкова

«35 мм» - инди-игра в постапокалиптическом сеттинге от разработчика Сергея Носкова

Каких только концов света мы не видели в играх. Были такие:

 

И такие:

 

Но если речь идет о детище Сергея Носкова, то можно уверенно сказать, что это будет постапокалипсис вдумчивый, возможно даже философский. Предыдущие проекты «Свет» и «Поезд» выделялись приятной картинкой и атмосферностью. «Поезд», кроме того, обладал глубоким поучительным сюжетом, а также «хоррор»-составляющей. Сюжет кому-то мог показаться туманным, но я бы сказал, что он просто рассчитан на взрослую аудиторию. Как мне показалось, поезд, по которому шел главный герой, отождествлял собой жизненный путь человека – дорогу непростую и извилистую.

 {banner_reklama}

 

Новый проект Сергея Носкова под названием «35 мм» - постапокалиптическая история о двух путниках, отправившихся в долгую дорогу по опустевшим землям, оставленным людьми после глобальной эпидемии. Выжить на Земле удалось не многим, и те, кто остался, были вынуждены вернуться в эпоху сельского хозяйства и собирательства.

 

Нам предстоит управлять персонажем, путь которого пролегает через заброшенные поселки и города России, поля и леса необъятной страны. Кто мы, откуда мы и куда мы идем, нам посчастливится узнать лишь в конце.

 

Геймплей позволяет детально изучать окружающую местность, некоторые из локаций имеют весьма масштабные пространства. Нам предстоит собирать еду, батарейки, некоторые боеприпасы, разгадывать квесты и двигаться вперед по сюжету, который в зависимости от наших действий имеет несколько разветвлений в финале.

 

Предыдущие игры Сергея Носкова были чистого рода «бродилками». Теперь же в игровой процесс веден сбор полезного «лута» и огнестрельное оружие, что сделает его более разнообразным и интересным.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP / 7

Процессор: IntelDual-Core 2.4 GHz

Оперативнаяпамять: 3 GBОЗУ

Видеокарта: NVIDIAGeForceGTX 275, GeForceGT 520, GeForce 8800GT

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 3 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: QuadCoreProcessor

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта:NVIDIAGeForceGTX 960, GeForceGTX 560

DirectX: Версии 10

Место на диске: 3 GB

Надо понимать, что игры Сергея Носкова на любителя. Ждать от игры классный «шутер» не стоит. Сказать, чего именно стоит ждать, сложно, потому что проектов такого уровня он еще не делал. Судя из описания это «адвенчура» с глубоким содержанием и элементами «выживания». Релиз покажет.

Это вся информация по проекту.

«35 мм». Тест оружия

«35 мм». Трейлер

«35 мм». Предрелизный трейлер

 {banner_reklama}

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu