» » » Разработчики Battlefield 1 нацелены на 60 FPS на Xbox ONE и PS4

Разработчики Battlefield 1 нацелены на 60 FPS на Xbox ONE и PS4

6 803 0

Battlefield 1 дата выходаС момента релиза Xbox One и Playstation 4, обе консоли испытывали проблемы с запуском игр при стабильных 60 фпс без урезания разрешения.
Первые линейки игр, справлялись с этой задачей лучше, но они использовали более устаревшие технологии для достижения этого.
И вот опять, до нас доходит информация, что разработчики стараются достичь 60 фпс на консолях. Теперь очередь говорить об этом пришла к EA DICE.
Разработчики Battlefield 1 нацелены на 60 фпс как на Ps4 так и на Xbox ONE. Мультиплеер игры будет работать как минимум с тикрейтом 60hz на PC, но достичь того же на консолях достаточно проблематично.
На пресс конференции EA PLAY Battlefield 1 выглядел потрясающе, но мы до сих пор не  видели консольной версии игры и не знаем, насколько они отличаются графически от PC.
Sony и Microsoft готовятся к выпуску новых консолей, которые намного мощнее в сравнении с Ps4 и Xbox ONE. PS4K и Project Scoprio оба нацелены на 4k гейминг, что подразумевает наличие более сильной начинки, которая должна существенно облегчить жизнь разработчикам.
Как бы там ни было, EA нацелена на 60 fps на нынешнем поколении консолей, возможно придется пожертвовать разрешением ради стабильных FPS.
Точно также, как они сделали это с Battlefield 4 на Xbox one. Игра запускалась в разрешении 720p и 60 fps, в то время как Ps4 версия запускалась в 900p и 60 fps. Тоже самое было и с Battlefield Hardline. Посмотрим, что получится в этот раз.
Напоминаем, что дата выхода Battlefield 1 запланирована на 21 октября на PC, Ps4, Xbox ONE. Пользователи EA Access смогут поиграть на несколько дней раньше.

{banner_reklama}


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.