» » » EA подтвертдила разработку новой части Need for Speed

EA подтвертдила разработку новой части Need for Speed

1 437 0

EA подтвертдила разработку новой части Need for Speed

{banner_reklama}

Следующая игра в гоночной серии Need for Speed выйдет до марта 2018 года, сообщила компания Electronic Arts инвесторам. Пока ещё безымянный проект станет первой крупной игрой в серии с момента перезапуска Need for Speed, состоявшегося в 2015 году.

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) заявил, что «амбициозная» гоночная игра сделает акцент на соревновательном многопользовательском режиме, однако не рассказал, как этот режим выглядит и что в себя включает. Никаких других подробностей пока нет.

Вышеупомянутая игра не имеет никакого отношения к Need for Speed: Edge, разработкой которой на данный момент занимается корейская студия Electronic Arts — EA Spearhead. Бесплатная онлайн-игра использует наработки Need for Speed Rivals, вышедшей в 2013 году на ПК и консолях. Дата релиза Edge объявлена не была, но Уилсон подтвердил, что проект «основывается на схожих с FIFA Online принципах» — бесплатной многопользовательской игры EA, закрывшейся в 2011 году.

Что касается перезапущенной в 2015 году Need for Speed, то она получилась довольно неоднозначной. С одной стороны, в игре был очень неплохой тюнинг, множество автомобилей и красивая графика, с другой — слабый искусственный интеллект соперников и скучный мультиплеер. Последнее многих может насторожить, поскольку, как уже было сказано выше, в новой Need for Speed упор делается именно на многопользовательский режим. Разработчикам придётся сделать его куда более качественным, чем в предыдущей части серии, чтобы новый проект можно было назвать действительно интересным.

Следующая часть Need for Speed станет уже 23 игрой в знаменитой серии.

{banner_reklama}

Источник


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.