iGames » Новости » Игровые Новости » Покупка игр на Playstation 4: Ответы на часто задаваемые вопросы.

Покупка игр на Playstation 4: Ответы на часто задаваемые вопросы.

Покупка игр на Playstation 4

 

{banner_reklama}


1.Я купил аккаунт,проделал все этапы инструкции,игры скачались,смогу ли я играть в онлайн? То есть зайти на свой нормальный аккаунт,купить там PS+ и играть в онлайн в эту игру? Или же только одиночные игры

- Да, сможете, даже скорее всего PS plus не придется покупать, т.к он обычно присутствует на аккаунтах с играми (те которые вы покупаете) и распространяется на вашу консоль в целом, а не на один аккаунт.

Главное, поставить игры на закачку и не заходить на купленный аккаунт, не трогать его вообще и спокойно играть со своего основного аккаунта.

2.Могут ли забанить за скачивание игр с другого аккаунта и деактивацию консоли?
- Нет, забанить могут, если вы решите купить с чужого аккаунта игру, по уже привязанной кредитке, это будет расценено как воровство средств и вы получите бан пока не возместите ущерб. Число активированных аккаунтов на 1 консоле также не должно превышать 12-15 аккаунтов.

3. Есть игра FIFA16, там есть режим Ultimate Team, когда покупаешь игру, заходишь в этот режим - указываешь секретный вопрос, потом если зайдешь в этот режим с другого компа/IP, запрашивает ответ на секретный вопрос. Так вот, вопрос в том как здесь при переносе аккаунта это будет происходить? Если я купленный акк возьму и установлю у себя, он установится как абсолютно чистая игра без прогресса или же мне вылетит секретный вопрос от владельца купленного акка в режиме Ultimate Team?

-Вы устанавливаете чистую игру, данные которой привязаны к аккаунту с которого вы играете, а не с которого вы скачивали.

4.Если я у себя игры, которые с купленного аккаунта удалю, они не появятся в библиотеке у меня? На случай, если потом ещё захочу поиграть? Если нет, то никак такую проблему решить нельзя?

- Никак, только если останется доступ к купленному аккаунту и ваша консоль будет активированна на нем, тогда можно будет скачать с этого аккаунта повторно, но зачастую доступа уже нет, так что если удалите, то считайте, что нужно покупать заново.


5.Купил игры, поиграл пару дней, появились замки, что делать?

- К сожалению – ничего. Замки появляются если владелец аккаунта декативировал вашу консоль,  это возможно раз в пол года, однако он может обратиться в службу поддержки и вашу консоль деактивируют в следствии чего появятся замки. От этого никто не застрахован, такое действительно бывает.

6.Купил аккаунт, активировал как основной, поставил игры на скачивание, можно ли выйти из системы с этого аккаунта?

- Нужно, ведь это чей то аккаунт и человек может им пользоваться в момент когда вы пытаетесь скачать игры, поэтому чем быстрее – тем лучше.

{banner_reklama}

Права на статью принадлежат iGamesworld.ru
При копировании материала ссылка на источник обязательна.

Комментарии (4)

  1. nbd789
    1 марта 2017 19:58 nbd789
    У меня такой вопрос, если куплю аккаунт с игрой, потом когда со своего аккаунта буду играть интернет обязательно должен быть включен? Или можно без интернета играть? Ответьте пожалуйста
  2. Вадим
    27 февраля 2017 13:08 Вадим

    Цитата: Мовсар
    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

    У меня уже почти год 4 аккаунта с топ играми. Замок еще не появился!

  3. Admin
    26 февраля 2017 14:16 Admin

    Цитата: Мовсар
    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

    Не часто, но бывает, обычно происходит где то через неделю после покупки.

  4. Мовсар
    26 февраля 2017 00:22 Мовсар

    Здравствуйте,какова вероятность словить замок на игры?Часто ли такое бывает?Спасибо.

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu