iGames » Новости » Игровые Новости » Торрент трекеры и игры: Почему нет?

Торрент трекеры и игры: Почему нет?

Скачать игры с торрентаТак уж сложилось, что многие геймеры основной платформой которых является ПК, не редко прибегают к использованию торрент-трекеров для загрузки игр, даже несмотря на то, что побегать в онлайне скорее всего не получится. Во времена Xbox 360 торренты с играми для данной консоли пользовались огромной популярностью и лишь известная волна банов от Microsoft могла напугать юзеров от прошивки своей консоли, но что должно пугать ПК геймеров? Давайте попробуем разобраться.
Думаю, по количеству статей на сайте о том как экономить на играх PS4, вы уже догадались, что основной вопрос - финансовый, поиграть хочется во все, а купить это самое все - возможность есть не всегда, именно здесь и приходят на помощь торрент трекеры.
Минус всего один - отсутствие онлайна, т.к играть в том же Steam без лицензии у вас не получится. Поэтому торрент трекеры - хорошая возможность поиграть в одиночную компанию, пощупать игру и если захочется онлайна - купить её, своеобразная демо версия, правда чуть чуть нелегальная. Да, и не стоит забывать, что иногда хочется поиграть во что-то не актуальное, старое, не побежите же вы в магазин в поисках того же NFS:Underground например? А тут и репаки, и улучшенная графика, все на ваш вкус.
Скачать игры через торрент - это отличная возможность экономить и не пропускать огромное количество хитов (если железо позволяет), а так же попробовать старые, уже ставшие классикой игры. Я не призываю никого пользоваться этим методом, конечно, если у вас есть возможность и вы уверены в высоком качестве желаемой игры, то бегом в магазин за покупкой, разработчиков надо поощрять, верно? Только вот не всегда их труд стоит потраченных денег, но ведь никто не мешает скачать игру, а уже позже купить лицензию.

Лично я часто прибегаю к этому способу, что бы побегать во что нибудь старенькое, всеми любимые Герои или Макс Пэйн, старые GTA с кучей модов, всего этого вы не найдете в стиме или в официальном магазине, именно для этого и нужны торренты, жаль, что не все это понимают.

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu