» » » Thrustmaster представляет новый руль направления Pendular Rudder

Thrustmaster представляет новый руль направления Pendular Rudder

1 148 0

Кратко представленный и заинтриговавший аудиторию на выставке E3, а затем тщательно скрываемый от любопытных глаз новый руль направления TPR Pendular Rudder от Thrustmaster наконец-то явится во всей красе на двух знаковых авиасалонах в июле 2018 г. История получит продолжение 13 июля, когда Thrustmaster появится на 47-м престижном авиасалоне Royal International Air Tattoo на авиабазе Фэрфорд в Великобритании. Начиная с 13 июля, руль направления будет доступен для предварительного заказа на сайте компании в преддверие официального выпуска 23 июля. К выпуску модели приурочена великолепная презентация на выставке EAA AirVenture Airshow в Ошкоше (шт. Висконсин, США).

{banner_reklama}

Во время этих мероприятий Thrustmaster надеется встретиться с поклонниками летных симуляторов, дать им возможность протестировать руль TPR и продемонстрировать точность его работы в сравнении с профессиональными стандартами авиареалистичности. Компания Thrustmaster вложила все 25 лет специализированного опыта в дело разработки решения, которое удовлетворило бы давний запрос геймерского сообщества. Благодаря технологии PENDUL_R с уникальным механизмом подвески Thrustmaster предлагает оптимальную гибкость и плавность при трансформации движений пользователя в команды. Это означает уникальные ощущения для пользователя при каждом использовании руля направления. Эргономичные дифференциальные тормоза реалистичного действия обеспечивают идеальный контроль управления — каждый раз.

Металлическая база предлагает железобетонную устойчивость в самые горячие моменты игры, и это одно из самых неоспоримых достоинств этого потрясающего продукта, даже при использовании без кокпита. TPR Pendular Rudder также предлагает две точки регулировки с 5 позициями для каждой педали с возможностью настроить угол наклона в диапазоне от 35° до 75° — достаточно для удобной адаптации к предпочитаемому стилю игры. Завершающим штрихом — технология H.E.A.R.T. (с магнитными датчиками), которая обеспечивает плавность и точность (распознавание вплоть до тысячных долей) благодаря 16-битному разрешению на всех трех осях. И наконец, регулируемые пружины (две штуки в комплекте) позволяют без проблем выполнить точную подгонку сопротивления согласно своим предпочтениям.

Этот руль направления подходит как для ближнего боя, так и для космических полетов. Повысить уровень игровых ощущений позволяет используемое в нем ПО T.A.R.G.E.T. Модульный дизайн позволяет скомбинировать руль с другими устройствами Thrustmaster и подобрать конфигурацию игровых контроллеров под свои потребности.

{banner_reklama}

Вы сможете продемонстрировать всю свою систему летной симуляции Thrustmaster в любимых играх: DCS, War Thunder, X-Plane, Flight Sim World, Elite Dangerous, и многих других! В виде этого руля направления нового поколения джойстик Hotas Warthog наконец-то нашел идеального летного партнера, который превосходно дополняет экосистему Thrustmaster. В комплект TPR Pendular Rudder входит следующее: - 1 руль направления, - 2 металлических педали дифференциального тормоза, - 2 шестигранных ключа (2,5 мм и 3 мм), - 2 гаечных ключа (8 мм и 14 мм), - 1 инструкция по эксплуатации. Руль направления TPR Pendular Rudder поступит в продажу по рекомендуемой розничной цене 499,99 евро.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.