» » » Подборка лучших онлайн игр

Подборка лучших онлайн игр

1 006 0

В данной статье предлагаем вам ознакомится с самыми популярными онлайн играми, многие из которых на сегодняшний день - бесплатные, так что попробовать игру самостоятельно будет возможность у каждого!

Dota 2

Dota 2Начнем подборку с игры, о которой, пожалуй слышал каждый это Dota 2. Популярнейшая MOBA которая пришла на смену Dota AllStars, сейчас является одной из самых востребованных игр на ПК и игровой платформе Steam. В добавок к этому, Dota 2 является невероятно популярной киберспортивной дисциплиной, призовые фонды турниров частенько имеют шестизначные суммы, а количество таких турниров в течении года не меньше 5.

{banner_reklama}

Релиз игры состоялся в 2013 году, игра распространяется бесплатно в Steam.

GTA Online

GTA OnlineТут комментарии излишни, онлайн режим в одной из самых популярных игровых серий, что может быть лучше?
Grand Theft Auto: Online это по сути дополнительный режим, доступный любому обладателю копии GTA 5. В режиме можно буквально утонуть, недвижимость, банды, войны, ограбления, крутые тачки и многое другое доступны каждому, но не забывайте, что всему есть своя цена. Отличное место для того, что бы хорошо провести время с друзьями, попутно ограбив пару банков и устроив парочку хороших перестрелок!

World of Tanks

World of tanksWoT - уникальная в своём роде игра, мир танков по сути не имеет никаких возрастных ограничений и может быть одинаково интересует как детям так и уже вполне сформировавшимся личностям. Масштабные танковые сражения очаруют любого поклонника военной тематики, однако и у этого шедевра есть свои минусы, игра недостаточно динамична плюс в ней присутствует донат, который не сильно влияет на баланс, однако огромное количество техники доступно только за реальные вложения.

PUBG

Pubg лучшие онлайн игрыИгра рекордсмен 2017 года, остается на первых местах и по сей день, несмотря на огромное количество технических недостатков игра продолжает уверенно держаться в топах Steam и Xbox ONE.

{banner_reklama}

Суть игры простая, вы и еще 99 человек десантируетесь на одну карту, ваша задача как можно быстрее найти оружие и не дать себя убить, выживает сильнейший, игра идет до последнего игрока!

Fortnite:Battle Royal

Fornite лучше онлайн игрыФортнайт по сути продолжение идеи создателей PUBG, режим батл роял сейчас появляется чуть ли не в каждом шутере, однако создателям фортнайт удалось сделать это лучше остальных. Суть остается такой же, 99 человек, выживает сильнейший, однако в фортнайт немаловажную роль играет крафтинг в ходе которого вы можете возводить или разрушать здания.


Комментариев пока нет, добавьте свой!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.