Guns and wheels. Движки, колеса и стволы. » iGamesworld - Новости из мира игровой индустрии и IT технологий 
Вход
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: info@gamevampire.ru и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Загрузка..
Последние комментари
25 мая 2020 09:56
Эти пункты следует выполнить до покупки игры, иначе будет сохраняться вероятность появления замка на ваших играх. Восстановить игру после получения замка - нереально.
Уважаемый Админ, у меня есть вопрос, можно ли включать интернет в playstation 4, после того как мы купили аккаунт с игрой? И если вдруг на игре появится замок, мы должны следовать этим пунктам для того чтобы восстановить игру, да? Надеюсь что вы ответите. Я буду очень благодарен:)
27 февраля 2020 14:47
Вам нужно найти вкладку Безопасность (Security) и заблокировать домен account.np.ac.playstation.net
26 февраля 2020 09:19
Статья отличная,мне помогла,когда я использовал старый ТП-линк.Но технологии не стоят на месте, и у меня сменился модем. TP-Link Archer C5. На нем все по другому. Не могу понять, как там настроить? может есть инструкция для него?
14 ноября 2019 16:38
Сможет, но только с вашего аккаунта, т.е когда вас там нет. Играть со своего аккаунта сможет только тот друг (или вы) у которого на аккаунте система активированна в качестве основной.
9 ноября 2019 17:04
Здравствуйте , мы с другом покупаем игры на двоих я покупаю он через мой профиль скачивает  других два моих друга так же покупают на двоих игры (один покупает другой у него скачивает) вопрос: могу ли я купить игру , а друг ( тот который скачивает игры у другого друга) скачал её у меня если я ему
24 октября 2019 15:43
здраствуйте купил аккаунт ,захожу по ссылке а там ни как у вас на картинке сайт а подругому ии все по польски ,что делать
4 июня 2019 14:05
Нет, причины бана четко описаны в статье. 
4 июня 2019 01:07
Не знаю если вы ещё отвечаете,прошло 3 года,но хочу вас спросить про ситуацию.Я скачал игры с акка,играл в них,потом по своей глупости зашёл в аккаунт,может новое есть что то(хотя я не мог бы скачать игры если бы владелец вернулся),скачал ещё одну игру которая там была с момента покупки,сразу
28 февраля 2019 16:03
Можете, не потребует.
14 февраля 2019 14:49
Здравствуйте. Если я куплю аккаунт скачаю все необходимые мне игры смогу ли я отключить интернет и играть в оффлайне, не потребует ли консоль включение интернета для подтверждении лицензии игр?
25 января 2019 16:36
Аккаунт трогать нельзя, точно не знаю, но во всех инструкциях указанно, что аккаунт не удалять.
25 января 2019 15:49
Здравствуйте. Такой вопрос: если удалить аккаунт с PS4 от куда скачивал игру, то после этого на моем аккаунте будет замочек на игре которую скачивал?
4 января 2019 15:23
Активировать аккаунт как основной можно раз в пол года, если не ошибаюсь.
DBS
3 января 2019 22:32
Здравствуйте, такой вопрос, решили с другом добавить аккаунты друг друга для обмена купленными играми, у друга ps plus активен, у меня закончился и пока не продлен. Будет ли корректно, если я деактивирую свой аккаунт (он свой), зайду в его аккаунт и сделаю его основным (он так же), он скачает игры
7 декабря 2018 14:10
нет, вас не за что банить.
5 декабря 2018 11:09
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Купил ps4 б/у 1.5 года назад,продавец отдал аккаунт с играми(только логин и пароль ).Буквально,неделю назад попросили ввести пароль от этого аккаунта,ввожу и пишет -"неправильный логин или пароль".Получается бывший владелец сменил пароль спустя 1.5.Подскажите
12 ноября 2018 11:50
Замки появятся у друга достаточно быстро, единственный способ этого избежать это поставить блокировку Здесь есть инструкция. http://igamesworld.ru/novosti-konsoley/novosti-playstation-4/1724-zamki-na-play station-4-kak-izbezhat.html
9 ноября 2018 11:34
Или менять активацию, по очереди, мне сказали что если я активирую обратно свой аккаунт, то у друга не сразу будут замки на играх. И еще такой вопрос, почи во всех инструкциях (как поделиться игрой с другом) последним пунктом идёт, деактивация аккаунта через сайт. Но каким образом друг тогда сможет
8 ноября 2018 15:55
Возможно вы меня не поняли. Помимо меня на консоли играет ещё сын, но т.к. мой аккаунт активирован у друга на консоли (на котором все игры), то сын уже не сможет играть со своего аккаунта.  Можно как-то поделиться игрой с другом, но свой аакаунт обратно активировать себе как основной, чтобы все
8 ноября 2018 14:12
Активировать консоль можно раз в пол года. И с чего вы взяли, что он не сможет играть? Вы можете играть со своего аккаунта на котором все купленно, а он может играть со своего аккаунта, на той консоли, на которой активирован ваш аккаунт.
7 ноября 2018 20:22
Admin подскажи пожалуйста: У меня есть консоль с основны ааканутом, на который покупались все игры, так же на консоли есть аккаунт пасынка. Так вот, мы купили с братом РДР2 на мой аккаунт, я ему дал свой, по схеме с деакивацией у меня моего акка, и соответственно с активацией моего акка у него на
18 октября 2018 23:22
1. Консоль действительно могут забанить, но не за пользование аккаунта, а по причине кражи денежных средств. Я пользуюсь уже больше 3-х лет этим способом и пока проблем кроме замков - никаких, но и про них есть статья на сайте которая помогает их избежать. 2. Удалять профиль, я именно так делаю,
16 октября 2018 16:44
Админ, есть несколько вопросов. 1) По всех ресурсах в интернете все стадом пишут что "за покупку ворованых аккаунтов БАНЯТ консоль!", "покупка аккаунтов - зло" и тд. И наверное Ваш сайт один из немногих где доступно обьясняется, что бан только за кражу средств, превышение допустимых аккаунтов и
8 октября 2018 19:21
А с чем это связано? Ведь раньше при покупке аккаунта с ps plus она активировалась на всех аккаунтах. А сейчас я игры скачал и играть в них могу а плюса, нету.
7 октября 2018 15:29
Ничего не сделать, плюс только на том аккаунте который купили.
5 октября 2018 20:04
Здравствуйте такой вопрос, купил аккаунт, продавец сказал нечего не деактивировать и т.д. вроде как он все сам. Он указал что будет ps plus, в общем после покупки ps plus оказался только на аккаунте который был куплен, а на моем нету, продовцу не чего доказать не удалось, он говорит, "plus есть?
20 июля 2018 00:41
нет,именно что они не отвязаны,а возможностей связаться с оргами нет ))
19 июля 2018 23:03
Если сменили пароль, скорее всего они уже деактивированны, у меня во всяком случае проблем не возникало.
19 июля 2018 21:05
нет Админ,как деактивировать аккаунты,не зная их пароля?Инициализация поможет? Сами аккаунты удалить можно,но высвечивается сообщение,что мол аккаунт не деактивируется и тд и тд.
показать все
Лучшие
test
Admin
test
Riley
test
bbegles
test
redscauser39
test
Zhenek
test
Vagid

Guns and wheels. Движки, колеса и стволы.

  • 287
  • 28 мар 2019
  • 0

Guns and wheels. Движки, колеса и стволы. Блог EgoCreo

Матерью твоей,

станет бескрайняя дорога.

Студия Teiwaz - это небольшая группа единомышленников из разных городов России, которые решили сделать что-то новое на, казалось бы, уже заезженных просторах жанра Car Combat. При первом знакомстве с альфа-версией «Guns and wheels» многие нарекают его слабым клоном «Crossout» и совершают при этом большую ошибку. В настоящее время игра находится на ранней стадии разработки. Говорить о том, что она собой будет представлять, конечно же, рано. Однако общий вектор движения виден уже сейчас. В интервью Teiwaz studio указывают, что вдохновляются играми девяностых «Vigilante 8», «Interstate’76», «Rock n’Roll Racing». Проект на нынешнем этапе своего развития достаточно самобытен и интересен. Что нам о нем известно?

ЛОР, сеттинг, сюжет

Аркаим, правило первое:

Здесь невиновных нет!

«Guns and wheels» это free-to-play MMO. Первое серьезное отличие от похожих проектов это ЛОР. На сегодняшний день сведения о вселенной игры лишь начинают наполняться, но даже их хватит на хороший роман. С завязкой сюжета можно ознакомиться на официальном сайте https://teiwazstudio.ru/ в разделе «Краткая история мира». Информации там вполне достаточно для пролога настоящего духовного наследника первой «Fallout» только в жанре Car Combat. Человечество было охвачено глобальным противостоянием по причине краха финансовой пирамиды. Одно поколение людей сменяло другое, а битвам не было конца. Когда очередная Мировая война, казалось бы, упилась кровью, в борьбу за власть вступили многочисленные бандитские формирования. Чтобы выжить в новых условиях разрозненные группы людей организовывали поселения на пепелище старого мира. Города объединялись во Фракции. Защита порядка в новых реалиях легла на плечи Гвардии, которая являлась и полицией, и армией. Данная военизированная организация возвела город Аркаим. Именно это поселение является отправной точкой участников популярного боевого автошоу «Guns and wheels», которому посвящена готовящаяся игра.

Правило второе: Забудьте, кем вы были.

У вас нет ни имени, ни прошлого,

только шестизначный номер.

Как становится ясно из описанного выше, события «Guns and wheels» это лишь малая толика в создаваемой разработчиками вселенной. Все, что касается мира игры, Teiwaz studio в своей группе Вконтакте: https://vk.com/gunsandwheels. И надо сказать, увиденное там впечатляет. Вот например, довольно детальная информация по ЛОРу: https://vk.com/@driverart-0. А вот первая глава книги о реалиях жизни по ту сторону конца Света: https://vk.com/@driverart-dalnii-svet. Игра «Guns and wheels» посвящена кровавому автошоу. Наш персонаж - это по сути гладиатор. Имя ему заменяет личный номер. Его жизнь - ристалище, стимул к победе - возможность получить свободу. В игре будут представлены арены, как в Аркаиме, так и за его пределами в разных частях света. География будет определять особенности погодных условий.