iGames » Новости » Игровые Новости » Rockstar Games выпустили новое обновление для GTA Online

Rockstar Games выпустили новое обновление для GTA Online

Gta Online Update Every Bullet Counts

«Две пули. Одна жизнь. Никакой пощады», — предупреждает Rockstar Games и выпускает новый бесплатный режим из разряда Adversary Modes для GTA Online на PC, PlayStation 4 и Xbox One под названием Every Bullet Counts (эдакая разновидность знакомого Last Man Standing с небольшой подковыркой).

Суть режима в том, что четыре игрока оказываются в замкнутом пространстве (как раз будет шанс познакомиться с интерьерами поместья Майкла Rockford Hills и ночного клуба Tequi-la-la), где не спрятаться, а доступный арсенал крайне ограничен — всего лишь пистолет Marksman да две пули, чтобы убрать трёх противников. Как только боеприпасы закончатся, чтобы выжить, в ход придётся пустить свои навыки рукопашного боя, а также топорик или мачете.

Заметьте, что точная стрельба и умение драться — не единственные умения, которые пригодятся вам в Every Bullet Counts. По словам создателей Grand Theft Auto V, стоит обратить внимание и на навыки малозаметности и грамотного расчёта времени. Ведь отсидеться в укрытии до последнего никак не получится. Стоит задержаться на одном месте дольше, чем на пять секунд, и ваше местоположение сразу станет видно на карте, чем непременно воспользуются противники, которые более мудро передвигаются от одного укрытия к другому.

Ну а чтобы вы смогли поскорее опробовать новый режим, разработчики поместили все четыре карты Every Bullet Counts в избранный плейлист. Так что заходите на экран загрузки GTA V, жмите на кнопку — и всё, вы в переплёте.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=8smvFtMDuls]

Источник

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu