iGames » Новости » Игровые Новости » Вито Скаллета вернется в четвертую часть мафии?

Вито Скаллета вернется в четвертую часть мафии?

Последние дни в официальном аккаунте Mafia в Twitter замечена повышенная активность, разработчики оставляют аккуратные сообщения, состоящие всего из одного слова. Разумеется, фанаты гангстерской саги принимают эту акцию за скорый анонс какого-то нового проекта. Самые популярные сегодня теории - это полноценная Mafia IV или же переиздание Mafia II, о которых ходит очень много слухов. И похоже, что с высокой долей вероятности нас ждет именно возвращение легендарного Вито Скалетты.

Дело в том, что пользователи сети обратили свое внимание на тот факт, что актер Рик Паскуалоне, подаривший свой голос Вито в Mafia II и Mafia III, отреагировал на публикации 2K Games, содержащие слова "Власть" и "Уважение", разместив их у себя на странице. Разумеется, что подобный поступок был воспринят фанатами как подтверждение того, что Паскуалоне как-то задействован в работе над новой частью или перезапуском классики. Вероятно, что если речь идет о ремастере Mafia II, то актер мог просто записать несколько новых строчек диалогов для предстоящего переиздания.

Так что если нас ждет полноценное продолжение, то это может значить, что герой Вито Скалетта, как минимум, сыграет в нем какую-то роль.

А пока запасаемся терпением и ждем официального анонса, который, по слухам, может состояться уже завтра.

 

Комментарии (0)

Написать комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

menu
menu